ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#26 2010-03-10 13:05:08

Сыродел
Участник форума
Регистрация: 2010-01-24
Кол-во сообщений: 304

Re: Журнал в пдф формате

Валико предлагаю обратить внимание на разминку иногда там проскакивают весьма занятные вещи. например Ларус написала очень и очень не плохой " диван".а Маск " воспоминания"  впрочем это не фантастика. но возможно стоит подумать над такой идеей-как не большой конкурс в рамках разминки с размещением одного двух рассказов в вашем журнале. я думаю это повысит интерес как и разминке так и к вашему журналу.


Поборник нравственности и чести!
С-с-ээээ-р-р Уилрик фон Сыродел

Вне форума

#27 2010-03-10 13:10:54

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: Журнал в пдф формате

[quote:9497c73c4e="Сыродел"]Валико предлагаю обратить внимание на разминку иногда там проскакивают весьма занятные вещи. например Ларус написала очень и очень не плохой " диван".а Маск " воспоминания"  впрочем это не фантастика. но возможно стоит подумать над такой идеей-как не большой конкурс в рамках разминки с размещением одного двух рассказов в вашем журнале. я думаю это повысит интерес как и разминке так и к вашему журналу.[/quote:9497c73c4e]

Согласен, там уже много накопилось дельных вещей. Валера, для твоего журнала это золотая жила  :-)


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#28 2010-03-10 14:04:02

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Журнал в пдф формате

[quote:d029675dc8="Повелитель Павлинов"][quote:d029675dc8="Сыродел"]Валико предлагаю обратить внимание на разминку иногда там проскакивают весьма занятные вещи. например Ларус написала очень и очень не плохой " диван".а Маск " воспоминания"  впрочем это не фантастика. но возможно стоит подумать над такой идеей-как не большой конкурс в рамках разминки с размещением одного двух рассказов в вашем журнале. я думаю это повысит интерес как и разминке так и к вашему журналу.[/quote:d029675dc8]

Согласен, там уже много накопилось дельных вещей. Валера, для твоего журнала это золотая жила  :-)[/quote:d029675dc8]
Хорошо, посмотрю. Я просто помню, что у нас получилось в одной теме - стёб галимый - смешно, но без смысла - думал, здесь то же самое. Но сейчас полез смотреть.

Вне форума

#29 2010-03-10 14:11:51

aau
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2009-04-14
Кол-во сообщений: 7,443

Re: Журнал в пдф формате

Valico

Сегодня один человек сказал, что хотел бы купить журнал в бумажном варианте. :-)


Ну и чё ты ушами хлопаешь?
Быстро на цветном принтере распечатай экземпляр и продай.
А авторам скажи - мол, соглашались на безгонорарный вариант, поэтому никакие претензии не принимаются.
yikes  yikes  yikes

Вне форума

#30 2010-03-10 14:16:15

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Журнал в пдф формате

Valico

Сегодня один человек сказал, что хотел бы купить журнал в бумажном варианте. :-)


Ну и чё ты ушами хлопаешь?
Быстро на цветном принтере распечатай экземпляр и продай.
А авторам скажи - мол, соглашались на безгонорарный вариант, поэтому никакие претензии не принимаются.
yikes  yikes  yikes


И за сколько мне его придётся продавать? Тираж в один экземпляр - это уже раритет. :-)

Вне форума

#31 2010-03-10 14:27:27

aau
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2009-04-14
Кол-во сообщений: 7,443

Re: Журнал в пдф формате

Valico
Valico

Сегодня один человек сказал, что хотел бы купить журнал в бумажном варианте. :-)


Ну и чё ты ушами хлопаешь?
Быстро на цветном принтере распечатай экземпляр и продай.
А авторам скажи - мол, соглашались на безгонорарный вариант, поэтому никакие претензии не принимаются.
yikes  yikes  yikes


И за сколько мне его придётся продавать? Тираж в один экземпляр - это уже раритет. :-)


Ну, не за столько, конечно. Накинь на стоимость распечатки и бумаги процентов 500 - думаю, в самый раз. cool
А вообще уже чувствуется, что изданию нужен коммерческий директор. Валико на такую должность не тянет - у него совесть не в атрофировавшимся виде присутствует, а это профнепригодность для российских условий издательского бизнеса... yikes  tongue  :shock:

Вне форума

#32 2010-03-10 14:42:25

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Журнал в пдф формате

Valico
Valico

Сегодня один человек сказал, что хотел бы купить журнал в бумажном варианте. :-)


Ну и чё ты ушами хлопаешь?
Быстро на цветном принтере распечатай экземпляр и продай.
А авторам скажи - мол, соглашались на безгонорарный вариант, поэтому никакие претензии не принимаются.
yikes  yikes  yikes


И за сколько мне его придётся продавать? Тираж в один экземпляр - это уже раритет. :-)


Ну, не за столько, конечно. Накинь на стоимость распечатки и бумаги процентов 500 - думаю, в самый раз. cool
А вообще уже чувствуется, что изданию нужен коммерческий директор. Валико на такую должность не тянет - у него совесть не в атрофировавшимся виде присутствует, а это профнепригодность для российских условий издательского бизнеса... yikes  tongue  :shock:


Дэн Шорин предлагал мне маленьким тиражом сделать. Но при минимальных затратах наверняка это будет на туалетной бумаге без цвета и т.д. Так что бр-р-р.

Вне форума

#33 2010-03-10 14:57:17

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Журнал в пдф формате

[quote:237b1c48a7="Сыродел"]Валико предлагаю обратить внимание на разминку иногда там проскакивают весьма занятные вещи. например Ларус написала очень и очень не плохой " диван".а Маск " воспоминания"  впрочем это не фантастика. но возможно стоит подумать над такой идеей-как не большой конкурс в рамках разминки с размещением одного двух рассказов в вашем журнале. я думаю это повысит интерес как и разминке так и к вашему журналу.[/quote:237b1c48a7]
Кстати, мне там ваши хладиаторы понравились. Если мне не отдадите, можете, в Магия ПК послать - скорее всего пройдёт. Один минус - там платить за рассказы перестали, только за статьи, да и то - копейки.

Вне форума

#34 2010-03-10 19:05:57

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Журнал в пдф формате

[quote:89065c4688="Сыродел"]Валико предлагаю обратить внимание на разминку иногда там проскакивают весьма занятные вещи. например Ларус написала очень и очень не плохой " диван".а Маск " воспоминания"  впрочем это не фантастика. но возможно стоит подумать над такой идеей-как не большой конкурс в рамках разминки с размещением одного двух рассказов в вашем журнале. я думаю это повысит интерес как и разминке так и к вашему журналу.[/quote:89065c4688]
Да, у меня идея возникла ещё один раздел заделать - миниатюры.
Тлько скиньте мне ссылку на названные вами рассказы - с моим глючным инетом - лазать по форуму - издевательство над самим собой. Успеешь не одну миниатюру написать, пока что-либо откроется.

Вне форума

#35 2010-03-10 19:52:52

mask
Спец. звание!
Место: Урал
Регистрация: 2009-01-15
Кол-во сообщений: 7,733

Re: Журнал в пдф формате

[quote:c9c37e0d6d="Сыродел"]Валико предлагаю обратить внимание на разминку иногда там проскакивают весьма занятные вещи. например Ларус написала очень и очень не плохой " диван".а Маск " воспоминания"  впрочем это не фантастика. но возможно стоит подумать над такой идеей-как не большой конкурс в рамках разминки с размещением одного двух рассказов в вашем журнале. я думаю это повысит интерес как и разминке так и к вашему журналу.[/quote:c9c37e0d6d]
У Ларус и ПП там много вкусных вещей... tongue

Вне форума

#36 2010-03-10 20:37:08

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: Журнал в пдф формате

Valico

Кстати, если кто увидит что-нибудь достойное, кидайте ссылки. Можете и свои, если сетевыми публикациями не брезгуете. yikes


А от Злой Кошки бредовые россказни примете?

Вне форума

#37 2010-03-10 21:25:34

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Журнал в пдф формате

Злая котофея
Valico

Кстати, если кто увидит что-нибудь достойное, кидайте ссылки. Можете и свои, если сетевыми публикациями не брезгуете. yikes


А от Злой Кошки бредовые россказни примете?


Канечна прыму. пачиму нэт? только ссылку дайте. Я уже говорил - у меня инет медленный - въехали в квартиру с толстенными такими стенами и мой мобильный модем еле тянет. Иногда до абсурда доходит - открывается наконец-то написанное мной сообщение и я вижу, что на него уже пара ответов. yikes

Вне форума

#38 2010-03-11 00:10:42

Сыродел
Участник форума
Регистрация: 2010-01-24
Кол-во сообщений: 304

Re: Журнал в пдф формате

[quote:c247cfd6c3="Valico"][quote:c247cfd6c3="Сыродел"]Валико предлагаю обратить внимание на разминку иногда там проскакивают весьма занятные вещи. например Ларус написала очень и очень не плохой " диван".а Маск " воспоминания"  впрочем это не фантастика. но возможно стоит подумать над такой идеей-как не большой конкурс в рамках разминки с размещением одного двух рассказов в вашем журнале. я думаю это повысит интерес как и разминке так и к вашему журналу.[/quote:c247cfd6c3]
Кстати, мне там ваши хладиаторы понравились. Если мне не отдадите, можете, в Магия ПК послать - скорее всего пройдёт. Один минус - там платить за рассказы перестали, только за статьи, да и то - копейки.[/quote:c247cfd6c3]
Конечно отдам, берите коль понравился. В принципе могу на почтовый ящик текст сбросить, если вам будет удобней. А так по сусекам поскребу есть у меня еще одна вещица может и поделюсь.


Поборник нравственности и чести!
С-с-ээээ-р-р Уилрик фон Сыродел

Вне форума

#39 2010-03-11 00:23:51

Сыродел
Участник форума
Регистрация: 2010-01-24
Кол-во сообщений: 304

Re: Журнал в пдф формате

[quote:739bbd477b="Valico"][quote:739bbd477b="Сыродел"]Валико предлагаю обратить внимание на разминку иногда там проскакивают весьма занятные вещи. например Ларус написала очень и очень не плохой " диван".а Маск " воспоминания"  впрочем это не фантастика. но возможно стоит подумать над такой идеей-как не большой конкурс в рамках разминки с размещением одного двух рассказов в вашем журнале. я думаю это повысит интерес как и разминке так и к вашему журналу.[/quote:739bbd477b]
Да, у меня идея возникла ещё один раздел заделать - миниатюры.
Тлько скиньте мне ссылку на названные вами рассказы - с моим глючным инетом - лазать по форуму - издевательство над самим собой. Успеешь не одну миниатюру написать, пока что-либо откроется.[/quote:739bbd477b]
По поводу идеи в целом. Надо создать отдельную тему куда выкладывать рассказы достойные на публикацию в вашем журнале. И вам удобно и в разминке появиться четкий критерий отбора" достоин - не достоин" , плюс там иногда появляются полуфабрикаты с неплохим потенциалом, но сырые.  то есть  появиться стимул отшлифовать произведение до приемлемого уровня.


Поборник нравственности и чести!
С-с-ээээ-р-р Уилрик фон Сыродел

Вне форума

#40 2010-03-11 08:17:14

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Журнал в пдф формате

[quote:4b97ddf8ea="Сыродел"][quote:4b97ddf8ea="Valico"][quote:4b97ddf8ea="Сыродел"]Валико предлагаю обратить внимание на разминку иногда там проскакивают весьма занятные вещи. например Ларус написала очень и очень не плохой " диван".а Маск " воспоминания"  впрочем это не фантастика. но возможно стоит подумать над такой идеей-как не большой конкурс в рамках разминки с размещением одного двух рассказов в вашем журнале. я думаю это повысит интерес как и разминке так и к вашему журналу.[/quote:4b97ddf8ea]
Да, у меня идея возникла ещё один раздел заделать - миниатюры.
Тлько скиньте мне ссылку на названные вами рассказы - с моим глючным инетом - лазать по форуму - издевательство над самим собой. Успеешь не одну миниатюру написать, пока что-либо откроется.[/quote:4b97ddf8ea]
По поводу идеи в целом. Надо создать отдельную тему куда выкладывать рассказы достойные на публикацию в вашем журнале. И вам удобно и в разминке появиться четкий критерий отбора" достоин - не достоин" , плюс там иногда появляются полуфабрикаты с неплохим потенциалом, но сырые.  то есть  появиться стимул отшлифовать произведение до приемлемого уровня.[/quote:4b97ddf8ea]
Да нет же, зачем отдельную тему. Пусть эта останется. Надеюсь, Повелитель будет не против, если я немного поэксплуатирую его тему.

Вне форума

#41 2010-03-11 10:32:57

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: Журнал в пдф формате

[quote:31fc44179d="Valico"] Надеюсь, Повелитель будет не против, если я немного поэксплуатирую его тему.[/quote:31fc44179d]

Только рад, что у "Разминки" появится еще один виток развития! У ребят появится стимул писать туда чаще и лучше! Публикация - отличный стимул. Только не флудите, пожалуйста. В "разминке" приветствуется: 1) творчество форумчан на заданную тему, 2) комментарии этого творчества, 3) советы бывалых. Остальное от лукавого.  :-)


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#42 2010-03-11 23:31:22

Сыродел
Участник форума
Регистрация: 2010-01-24
Кол-во сообщений: 304

Re: Журнал в пдф формате

Валико я там вам в личку три своих вещицы бросил включая Гладиаторов, не оставляйте без внимания. И сообщите мне пожалуйста как прочтете , хорошо?


Поборник нравственности и чести!
С-с-ээээ-р-р Уилрик фон Сыродел

Вне форума

#43 2010-03-11 23:40:29

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Журнал в пдф формате

Сыродел

Валико я там вам в личку три своих вещицы бросил включая Гладиаторов, не оставляйте без внимания. И сообщите мне пожалуйста как прочтете , хорошо?


Я вам в личке ответил. yikes

Вне форума

#44 2010-03-11 23:43:19

Сыродел
Участник форума
Регистрация: 2010-01-24
Кол-во сообщений: 304

Re: Журнал в пдф формате

Valico
Сыродел

Валико я там вам в личку три своих вещицы бросил включая Гладиаторов, не оставляйте без внимания. И сообщите мне пожалуйста как прочтете , хорошо?


Я вам в личке ответил. yikes


Спаибо. javascript:emoticon(':P')


Поборник нравственности и чести!
С-с-ээээ-р-р Уилрик фон Сыродел

Вне форума

#45 2010-03-18 00:26:40

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Журнал в пдф формате

Люди! Авторы! Мне нужны ваши фотографии. Желательно лица. yikes
Адрес вроде бы все знаете, только пожалуйста, подписывайте фотки своими именами и архивируйте их - скорость инета у меня такая, что иногда появляется желание, взять топор и убить своего провайдера.
Маск, не забудь свою автобиографию приложить. yikes

Вне форума

#46 2010-03-18 00:46:30

aau
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2009-04-14
Кол-во сообщений: 7,443

Re: Журнал в пдф формате

Valico

Люди! Авторы! Мне нужны ваши фотографии. Желательно лица. yikes


Хм... А что, Valico, эти авторы тебе фотографии других частей своего тела присылали?  yikes

Вне форума

#47 2010-03-18 04:14:16

mask
Спец. звание!
Место: Урал
Регистрация: 2009-01-15
Кол-во сообщений: 7,733

Re: Журнал в пдф формате

Valico

Люди! Авторы! Мне нужны ваши фотографии. Желательно лица. yikes
Адрес вроде бы все знаете, только пожалуйста, подписывайте фотки своими именами и архивируйте их - скорость инета у меня такая, что иногда появляется желание, взять топор и убить своего провайдера.
Маск, не забудь свою автобиографию приложить. yikes


Биография еще ладно, а где взять фото? Как паспорт получал, так и не фоткался... yikes

Вне форума

#48 2010-03-18 09:04:35

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Журнал в пдф формате

Valico

Люди! Авторы! Мне нужны ваши фотографии. Желательно лица. yikes
Адрес вроде бы все знаете, только пожалуйста, подписывайте фотки своими именами и архивируйте их - скорость инета у меня такая, что иногда появляется желание, взять топор и убить своего провайдера.
Маск, не забудь свою автобиографию приложить. yikes


Биография еще ладно, а где взять фото? Как паспорт получал, так и не фоткался... yikes


Из паспорта вырви. Нет, вообще, ради фотки жизнью рисковать я не заставляю. Просто хотелось бы, чтобы она была.

Вне форума

#49 2010-03-18 09:10:14

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Журнал в пдф формате

Valico

Люди! Авторы! Мне нужны ваши фотографии. Желательно лица. yikes


Хм... А что, Valico, эти авторы тебе фотографии других частей своего тела присылали?  yikes


Пока никаких частей тела не присылали. Даже бандеролью.

Вне форума

#50 2010-03-18 17:55:15

mask
Спец. звание!
Место: Урал
Регистрация: 2009-01-15
Кол-во сообщений: 7,733

Re: Журнал в пдф формате

Valico
Valico

Люди! Авторы! Мне нужны ваши фотографии. Желательно лица. yikes
Адрес вроде бы все знаете, только пожалуйста, подписывайте фотки своими именами и архивируйте их - скорость инета у меня такая, что иногда появляется желание, взять топор и убить своего провайдера.
Маск, не забудь свою автобиографию приложить. yikes


Биография еще ладно, а где взять фото? Как паспорт получал, так и не фоткался... yikes


Из паспорта вырви. Нет, вообще, ради фотки жизнью рисковать я не заставляю. Просто хотелось бы, чтобы она была.


Если она уцелела, пришлю... tongue

Вне форума