ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#26 2010-02-21 11:56:36

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: "А был ли мальчик?" Итоги.

[quote:da79884fca="Павел"]Поздравляю победителей, благодарю организатора и жюри!

Всем успехов!

П.С. Андрей, теперь вам грех что-то даже говорить о своей "бесталантности".. очень многие позавидовали вашим результатам))[/quote:da79884fca]

Павел, а у тебя какой рассказ был на "А был ли мальчик"???


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#27 2010-02-21 11:57:47

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: "А был ли мальчик?" Итоги.

[quote:7a6dfd1241="Повелитель Павлинов"]Павел, а у тебя какой рассказ был на "А был ли мальчик"???[/quote:7a6dfd1241]
Вспомнил! Я, почему-то, думал на другой рассказ...


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#28 2010-02-21 13:06:02

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: "А был ли мальчик?" Итоги.

Ух ты!  tongue Зашла на форум, а мне комплиментов столько отвесили по поводу моего ну о-о-очень несерьезного рассказа  yikes Я вообще была удивлена, что он на четвертой позиции.
Всем огромное спасибо за теплые слова - не зря писала, значит  smile

[b:be9351a2e5]Валера[/b:be9351a2e5], ты совсем чуть-чуть перепутал авторство рассказа, чем меня повеселил неимоверно  yikes А тебя я узнала, да. Но не сразу. Прочитала твои комментарии к отзывам на рассказ... насторожилась. Перечитала рассказ - смотрю - точно ты!  yikes

[b:be9351a2e5]aau[/b:be9351a2e5], может, я и прыгну когда-нибудь на призовое место. Выше головы.  yikes Поживем-увидим. Но, в любом случае, спасибо, что в меня верите  cool

[b:be9351a2e5]Фагот[/b:be9351a2e5], спасибо огромное за поддержку!  tongue   
А про жюри - очень сильно сомневаюсь, что пол судей и участников конкурса как-то повлиял на итоговые оценки wink

[b:be9351a2e5]МАГ[/b:be9351a2e5], благодарю за высокую оценку!  tongue

[b:be9351a2e5]Повелитель[/b:be9351a2e5], я постараюсь еще че-нить замутить.  tongue  tongue  tongue

Нет, все-таки здесь хорошо!  tongue Удивительное место ТМ. Каждый раз не перестаю удивляться - сколько хороших людей здесь собралось.


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#29 2010-02-21 14:31:01

mask
Спец. звание!
Место: Урал
Регистрация: 2009-01-15
Кол-во сообщений: 7,733

Re: "А был ли мальчик?" Итоги.

Мне особо и признаваться не надо, думаю, что мою "писанину" все давно раскрыли.
Черт меня попутал, взял и отправил недоделанную и не вычитанную вещь.  yikes
Всем спасибо. tongue

Вне форума

#30 2010-02-21 14:40:50

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: "А был ли мальчик?" Итоги.

Ларус

Ух ты!  tongue Зашла на форум, а мне комплиментов столько отвесили по поводу моего ну о-о-очень несерьезного рассказа  yikes Я вообще была удивлена, что он на четвертой позиции.
Всем огромное спасибо за теплые слова - не зря писала, значит  smile

[b:7627311d67]Валера[/b:7627311d67], ты совсем чуть-чуть перепутал авторство рассказа, чем меня повеселил неимоверно  yikes А тебя я узнала, да. Но не сразу. Прочитала твои комментарии к отзывам на рассказ... насторожилась. Перечитала рассказ - смотрю - точно ты!  yikes


Я так и понял, что ты после моих ответов задумалась - я тогда даже испугался, что сейчас меня дисквалифицируют. yikes

Вне форума

#31 2010-02-21 15:28:32

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: "А был ли мальчик?" Итоги.

[quote:f028c90f16="mask"]Мне особо и признаваться не надо, думаю, что мою "писанину" все давно раскрыли.
Черт меня попутал, взял и отправил недоделанную и не вычитанную вещь.  yikes
Всем спасибо. tongue[/quote:f028c90f16]

Привет, Маск!! yikes
Нифига. Я, например, не знаю, что ты написал))) Признавайся.


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#32 2010-02-21 15:34:45

aau
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2009-04-14
Кол-во сообщений: 7,443

Re: "А был ли мальчик?" Итоги.

Valico
Ларус

Ух ты!  tongue Зашла на форум, а мне комплиментов столько отвесили по поводу моего ну о-о-очень несерьезного рассказа  yikes Я вообще была удивлена, что он на четвертой позиции.
Всем огромное спасибо за теплые слова - не зря писала, значит  smile

[b:ee6e0880fd]Валера[/b:ee6e0880fd], ты совсем чуть-чуть перепутал авторство рассказа, чем меня повеселил неимоверно  yikes А тебя я узнала, да. Но не сразу. Прочитала твои комментарии к отзывам на рассказ... насторожилась. Перечитала рассказ - смотрю - точно ты!  yikes


Я так и понял, что ты после моих ответов задумалась - я тогда даже испугался, что сейчас меня дисквалифицируют. yikes


Ларус и мой опус с самого начала знала. Но молчала. И про Валико молчала.
Это ж надо!
Женщина, которая знает нечто тайное для других – и молчит об этом.
Это ж уникум среди женщин.
Ну да...
Точно...
Не бывает такого среди баб.
В общем так.
Надо Ларус занести в Красную книгу и приставить к ней двух богатырей юных, силой безграничных и лицом зело красных – чтоб пыль с неё сдувать, от неблагоприятных воздействий внешней среды ограждать и желание всякие (без ограничений) выполнять столько раз, сколько она скажет.
Вот.
yikes  yikes  yikes  cool

Вне форума

#33 2010-02-21 16:01:33

AlterEgo
Частый гость
Регистрация: 2009-12-26
Кол-во сообщений: 93

Re: "А был ли мальчик?" Итоги.

Не надо "лицом зело красных"... Это больные какие-то витязи tongue
Медицинское название недуга – блашинг-синдром. Нередко спутником этого синдрома становится эритрофобия – боязнь залиться краской в самый неподходящий момент. Блашинг-синдром становится следствием нарушений в работе нервной системы.
Пусть будут невозмутимые двухметровые скандинавы с атласно-белой кожей на одухотворенных лицах tongue

Вне форума

#34 2010-02-21 16:21:16

mask
Спец. звание!
Место: Урал
Регистрация: 2009-01-15
Кол-во сообщений: 7,733

Re: "А был ли мальчик?" Итоги.

[quote:fda9edfbd4="Повелитель Павлинов"][quote:fda9edfbd4="mask"]Мне особо и признаваться не надо, думаю, что мою "писанину" все давно раскрыли.
Черт меня попутал, взял и отправил недоделанную и не вычитанную вещь.  yikes
Всем спасибо. tongue[/quote:fda9edfbd4]

Привет, Маск!! yikes
Нифига. Я, например, не знаю, что ты написал))) Признавайся.[/quote:fda9edfbd4]
Там вроде и гадать нечего, мы же с вами вышли из одной группы... yikes

Вне форума

#35 2010-02-21 19:13:47

aau
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2009-04-14
Кол-во сообщений: 7,443

Re: "А был ли мальчик?" Итоги.

[quote:d4b83f776c="AlterEgo"]Не надо "лицом зело красных"... Это больные какие-то витязи tongue
Медицинское название недуга – блашинг-синдром. Нередко спутником этого синдрома становится эритрофобия – боязнь залиться краской в самый неподходящий момент. Блашинг-синдром становится следствием нарушений в работе нервной системы.
Пусть будут невозмутимые двухметровые скандинавы с атласно-белой кожей на одухотворенных лицах tongue[/quote:d4b83f776c]
О, блин.
AlterEgo, вы что?
Блашинг-синдром, эритрофобия, нарушения в работе нервной системы... :shock:
Добрее надо быть! tongue  cool
Неужели вы думаете, что я Ларус – несравненной Ларус! – могу двух каких-то больных чуваков предложить, которые в самый ответственный момент вдруг отчаянно забоятся краской залиться? Не, нам таких боязливых и нерешительных – не надоть. yikes  yikes
Вообще-то "зело красные" означают "очень красивые" (в переводе на современный русский язык с русского языка несовременного). yikes  yikes  yikes  tongue  tongue  cool

Вне форума

#36 2010-02-21 19:40:46

Shadmer
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2009-04-24
Кол-во сообщений: 1,947

Re: "А был ли мальчик?" Итоги.

Я тут ненадолго вклинюсь в разговор, ладно? :roll:
Во-первых, поздравляю победителей.
Во-вторых, честно признаюсь, что я не голосовал за внеконкурсные работы, за что мне стыдно.
И мне вдвойне стыдно, что я победил. Проголосуй я вовремя, поставил бы Ларус  лишную "десятку" за "Нужную остановку", она бы выбилась на первое место, а я бы скатился эдак на пять позиций.
Короче, не заслуживаю я первое место smile


"Этой надписи не существовало, пока вы её не прочитали".

Вне форума

#37 2010-02-21 19:55:20

aau
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2009-04-14
Кол-во сообщений: 7,443

Re: "А был ли мальчик?" Итоги.

[quote:196bf00b04="Shadmer"]Я тут ненадолго вклинюсь в разговор, ладно? :roll:
Во-первых, поздравляю победителей.
Во-вторых, честно признаюсь, что я не голосовал за внеконкурсные работы, за что мне стыдно.
И мне вдвойне стыдно, что я победил. Проголосуй я вовремя, поставил бы Ларус  лишную "десятку" за "Нужную остановку", она бы выбилась на первое место, а я бы скатился эдак на пять позиций.
Короче, не заслуживаю я первое место smile[/quote:196bf00b04]
О, Шадмер явился.
Весь серый.
От посыпанного на себя пепла.
А знаете что, Шадмер? Вы не россиянин. Россиян с такой совестью и с таким чувством справедливости уже не осталось. Это я вам как человек со стороны говорю, который знает, как о россиянах за их спиной говорят.
А кто вы тогда, Шадмер?
Ага.
Вы – шпиён.
Да!
Американский!
Наймит.
Вот вы себя и выдали.
В общем, зайдите в супермаркет, купите сухарей и идите в ФСБ. Там объясните ситуацию и вам скажут, что делать. Адреса и явки только заранее на бумажке напишите, чтобы, разволновавшись, не перепутать.
Чистосердечное признание облегчит вашу участь.
Лет на пять.
Ух, вы, Шадмер, оказывается, какой...
yikes  yikes  yikes  yikes  yikes  yikes  yikes  yikes  yikes  yikes  yikes  yikes  yikes  yikes  yikes  yikes  yikes

Вне форума

#38 2010-02-21 20:08:51

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: "А был ли мальчик?" Итоги.

А чё, прикольно. Сколько Шадмера знаю, он всегда извиняется перед нами за то, что первое место назвал. Я вас, Шадмер, сделаю главным героем, вот только придумаю о чём рассказ будет и за что надо извиняться. yikes  yikes  yikes

Вне форума

#39 2010-02-21 20:09:41

Миралико
Ветеран форума
Регистрация: 2009-08-01
Кол-во сообщений: 1,253

Re: "А был ли мальчик?" Итоги.

Тогда давайте во внеконкурсе победит Ларус? ^___^"
А то мне ее рассказ больше всех понравился ^^"

Вне форума

#40 2010-02-21 20:28:27

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: "А был ли мальчик?" Итоги.

[quote:699561d12d="AlterEgo"]Не надо "лицом зело красных"... Это больные какие-то витязи tongue
Медицинское название недуга – блашинг-синдром. Нередко спутником этого синдрома становится эритрофобия – боязнь залиться краской в самый неподходящий момент. Блашинг-синдром становится следствием нарушений в работе нервной системы.
Пусть будут невозмутимые двухметровые скандинавы с атласно-белой кожей на одухотворенных лицах tongue[/quote:699561d12d]

Так и хочется спросить: "В каком полку служили?". Но, увы, не современно.... Мне интересно, кто Вы по профессии?

Вне форума

#41 2010-02-21 20:35:35

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: "А был ли мальчик?" Итоги.

[quote:36d4aca11f="Злая котофея"][quote:36d4aca11f="AlterEgo"]Не надо "лицом зело красных"... Это больные какие-то витязи tongue
Медицинское название недуга – блашинг-синдром. Нередко спутником этого синдрома становится эритрофобия – боязнь залиться краской в самый неподходящий момент. Блашинг-синдром становится следствием нарушений в работе нервной системы.
Пусть будут невозмутимые двухметровые скандинавы с атласно-белой кожей на одухотворенных лицах tongue[/quote:36d4aca11f]

Так и хочется спросить: "В каком полку служили?". Но, увы, не современно.... Мне интересно, кто Вы по профессии?[/quote:36d4aca11f]
В каком полку и кем работали?

Вне форума

#42 2010-02-21 20:45:37

Злая котофея
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2008-09-17
Кол-во сообщений: 7,313

Re: "А был ли мальчик?" Итоги.

Валико, в полку невозможно работать! Там можно только СЛУЖИТЬ. А уж кому, вопрос десятый.

Вне форума

#43 2010-02-21 20:54:46

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: "А был ли мальчик?" Итоги.

Злая котофея

Валико, в полку невозможно работать! Там можно только СЛУЖИТЬ. А уж кому, вопрос десятый.


Вы правы, в полку невозможно работать! Эти чёртовы гусары никому работать не дают! yikes

Вне форума

#44 2010-02-21 21:07:20

Chess-man
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2008-11-02
Кол-во сообщений: 2,264

Re: "А был ли мальчик?" Итоги.

Я ,как обычно, в серединке. То есть, моя писанина серо-обыденная и малотворческая.
Одно удивляет. Почему меня ещё терпят. Ведь пункт 1.5.1 по мне слезами умывается.
Ну и одно радует. За три часа до дедлайна написано было только две трети рассказа.
Так что, запоздалые поздравления победителям.
Пойду ваять что-нить скучное и неинтересное.

Вне форума

#45 2010-02-21 21:25:58

aau
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2009-04-14
Кол-во сообщений: 7,443

Re: "А был ли мальчик?" Итоги.

Chess-man

Я ,как обычно, в серединке. То есть, моя писанина серо-обыденная и малотворческая.
Одно удивляет. Почему меня ещё терпят. Ведь пункт 1.5.1 по мне слезами умывается.
Ну и одно радует. За три часа до дедлайна написано было только две трети рассказа.
Так что, запоздалые поздравления победителям.
Пойду ваять что-нить скучное и неинтересное.


Шахматист, а вы про женщин напишите.
Зная (по вашим постам) как небезразлична для вас эта тема, уверен, что выйдет остро, эмоционально, задевающее за живое. tongue

Вне форума

#46 2010-02-21 21:32:30

Chess-man
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2008-11-02
Кол-во сообщений: 2,264

Re: "А был ли мальчик?" Итоги.

[quote:4e8eddcb7c="aau"]
Шахматист, а вы про женщин напишите.
Зная (по вашим постам) как небезразлична для вас эта тема, уверен, что выйдет остро, эмоционально, задевающее за живое. tongue[/quote:4e8eddcb7c]

Так ить Азимут. "Семейные ценности"
На "Не человека" наверное будет вторая часть Марлезонского балета, как и грозился.

Но вот на "Добрую фантастику" что-то у меня руки опускаются.
Пункт 1.5.1 опять же

Вне форума

#47 2010-02-21 22:20:36

МАГ
Участник форума
Регистрация: 2009-12-27
Кол-во сообщений: 197

Re: "А был ли мальчик?" Итоги.

[quote:5d77c52f2f="Ларус"] [b:5d77c52f2f]МАГ[/b:5d77c52f2f], благодарю за высокую оценку!  [/quote:5d77c52f2f]
Ларус, наздоровье!
Мне, право, неловко, что Вы меня благодарите, за то, что я получил удовольствие от Вашего рассказа.
Мне, кажется, что хорошо бы установить много личных контактов между писателями на конкурсах и получать отзывы персональной почтой (правда, не ясно, нужно ли это авторам, вообще?!) Тогда желающие того авторы получали бы отклики без оглядки критика на среду. Вот, скажем, Вас интересует мнение МАГА о таком-то своём расскасе. Запрашиваете и получаете в Е-мейле. Это также отметает лавину сопутствующих комментариев от "наблюдателей-читателей" вслед опубликованному мнению.
Привет.

Вне форума

#48 2010-02-21 23:03:14

aau
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2009-04-14
Кол-во сообщений: 7,443

Re: "А был ли мальчик?" Итоги.

[quote:96942e99cc="МАГ"]
Мне, кажется, что хорошо бы установить много личных контактов между писателями на конкурсах и получать отзывы персональной почтой (правда, не ясно, нужно ли это авторам, вообще?!) Тогда желающие того авторы получали бы отклики без оглядки критика на среду. Вот, скажем, Вас интересует мнение МАГА о таком-то своём расскасе. Запрашиваете и получаете в Е-мейле. Это также отметает лавину сопутствующих комментариев от "наблюдателей-читателей" вслед опубликованному мнению.
Привет.[/quote:96942e99cc]
Всё, МАГ!
Попали вы.
И кто вас за язык тянул? tongue
Ну теперь ждите конкурса – ох и разведут вас на бабк... э-э-э... отзывы/рецензии! tongue  cool
ПыСы. На моё ИМХО ничего плохого в сопутствующих комментариях от "наблюдателей-читателей" нет: с одной стороны они дают дополнительные штрихи мнений о рассказе (что автору, как правило, интересно), а с другой создают атмосферу общения.
А без этого конкурс превратится в тихое, как кладбище, мероприятие, с глухими и неясными шорохами "под ковром" – от разлетающихся э-мэйлов. :shock:

Вне форума

#49 2010-02-21 23:34:05

МАГ
Участник форума
Регистрация: 2009-12-27
Кол-во сообщений: 197

Re: "А был ли мальчик?" Итоги.

[quote:67a6c8d504="aau"] Всё, МАГ!
Попали вы.
И кто вас за язык тянул? tongue
Ну теперь ждите конкурса – ох и разведут вас на бабк... э-э-э... отзывы/рецензии! tongue  cool
ПыСы. На моё ИМХО ничего плохого в сопутствующих комментариях от "наблюдателей-читателей" нет: с одной стороны они дают дополнительные штрихи мнений о рассказе (что автору, как правило, интересно), а с другой создают атмосферу общения.
А без этого конкурс превратится в тихое, как кладбище, мероприятие, с глухими и неясными шорохами "под ковром" – от разлетающихся э-мэйлов. :shock:[/quote:67a6c8d504]
Добрый вечер!
Нет, не попался.
1. Никто не знает у кого просить - на всех конкурсах я под разными, каждый раз новыми именами.
2. Открывайю я их только новым друзьям, с которыми интересно общаться и чьё мнение хотелось бы услышать.
3. Ну, получу много писем - и ладно, и так полно спама приходит - уйдут одним щелчком.
4. Честно скажу - меня не интересует мнение всех, кто хочет высказаться, поэтому не ищу "сопутствующих отзывов".
5. Никак не боюсь, не переживаю, не обижаюсь на "плохие" отзывы. Считаю, что персональный отзыв лучше: автор никого не стесняется и не ищет поддержки аудитории. Тет-а-тет.
6. Последнее - моё предложение никак не исключает и не отменяет установившейся практики отзывов.
P.S. Можете писать!

Вне форума

#50 2010-02-22 00:02:51

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: "А был ли мальчик?" Итоги.

Честно скажу - меня не интересует мнение всех, кто хочет высказаться


Зачем тогда в конкурсах участвовать?

Вне форума