ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#201 2005-03-22 17:59:08

Weter_oseni
Гость
Регистрация: 2005-03-10
Кол-во сообщений: 36

Re: Анекдоты

Советские микропроцессоры - самые лучшие микропроцессоры в мире: имеют 16 ножек и... две ручки - для переноски.

ГО: при бомбёжке большую опасность представляют осколки стёкол, поэтому при угрозе нападения промежности надо закладывать кирпичами.

Вы мне врете, товарищ студент, но я вам верю.

Всё, я кончил, сотрите с доски!

Это будет абсолютно точно равно приблизительно следующему...

Запись в дисциплинарной тетради: Жонглировал яйцами на перемене.

Тихо подкрался, бесшумно лязгая гусеницами…

Я академиев не кончал, но высшее образованое вам даду!

Построиться в верхнем правом углу зала.

Все это называется одним словом: устойчивость решений системы дифференциальных уравнений.

Вы уже достаточно взрослые, чтобы поговорить с вами о том, как устроена печень.

Итак, мои юные партизаны, начинаю допрос по прошлой теме.

Ребята, уходя переворачивайте, пожалуйста, парты и стулья.

Откачаем оттуда вакуум …

Когда Князь Владимир, по традиции, умер, начались междоусобицы.

Вы что, первый раз с Луны свалились?

Эта постоянная меняется в пределах…

Я жалею студентов, но на экзамене я сам себя не узнаю, я невменяем!

Драгомиров М.И. (1830-1905) - активный участник войны 1812 года.

Вне форума

#202 2005-03-22 18:00:12

Weter_oseni
Гость
Регистрация: 2005-03-10
Кол-во сообщений: 36

Re: Анекдоты

400 Bad Request - свидание без букета
401 Unauthorized - замужем
402 Payment Required - ужин пpи свечах
403 Forbidden - pуки пpочь!
404 Not Found - сегодня я гуляю с подpугами
405 Method Not Allowed - Hее, не с зади....
406 Method Not Acceptable - ...только не сосать!
407 Proxy Auth. Required - надо спpосить маму
408 Request Timeout - знаешь, сколько ты уже не звонил?
409 Conflict - что это там была за блонидинка вчеpа?
410 Document Removed - хочу pазвода
411 Lenght Required - что? это ты называешь длинным?
412 Precondition Failed - что? у тебя нет пpезеpватива?
413 Request Entity Too Large - ТАКОЙ не влезет!
415 Unsupported Media Type - нее, вчетвеpом неинтеpесно
500 Internal Server Error - месячные
501 Not Implemented - ещё никогда не пpобовала
502 Bad Gateway - ...фууу, солёно!
503 Service Unavailable - голова болит
504 Gateway Timeout - это уже всё?

Вне форума

#203 2005-03-22 18:00:33

Weter_oseni
Гость
Регистрация: 2005-03-10
Кол-во сообщений: 36

Re: Анекдоты

[11:32] ОНО: пипл, дайте ай-пи какого-нить лоха!!
[11:32] Кто-то: 127.0.0.1
[11:32] ОНО: пасиба!
[11:32] ОНО: щас он подохнет
[11:33] ** ОНО вышло из чата

Вне форума

#204 2005-03-22 18:01:22

Кошки
Ветеран форума
Регистрация: 2004-12-16
Кол-во сообщений: 1,202

Re: Анекдоты

Weter_oseni - забавно))

Объявление по городскому радио Тель-Авива.
- Уважаемые жители города! Из городского зоопарка сбежал енот.
Всем, кто видел енота, срочно заплатить в кассу зоопарка 10 шекелей.

Хозяин:
- Вам грибочков положить?
Гость:
- Нет, спасибо, я грибы только собирать люблю!
Хозяин:
- Как пожелаете! Могу и по полу раскидать.

Заходит мужик в зоологический магазин,
испуганно оглядывается и спрашивает:
- У вас крокодилы в продаже есть?
Продавец: Есть.
-А вот такие есть? (показывает руками примерно 1 м)
Продавец: Есть.
- А вот такие? (показывает руками примерно 0.5 м)
Продавец: Есть.
- А такие? (показывает руками примерно 10 cм)
Продавец: Есть.
- А такие? (показывает руками примерно 1 cм)
Продавец: Есть. Берете?
- Нет. Не могу, все равно СТРАШНО!

Вне форума

#205 2005-03-22 18:01:27

Weter_oseni
Гость
Регистрация: 2005-03-10
Кол-во сообщений: 36

Re: Анекдоты

буквы х и з расположили рядом на клавиатуре не просто так. в этом явно есть какой-то подтекст.
какой? хз...
- У тебя девушка есть?
- Есть.
- Крякнутая?
Мастер Мурамаса делал самурайские мечи как разящее оружие.
Мастер Масамунэ - как оружие, которым защищают свою жизнь.
Чтобы сравнить их клинки вонзили в дно ручья. По течению плыли опавшие листья. Все листья, что прикасались к мечу Мурамаса, оказывались рассеченными на две части. Листья обплывали меч Масамунэ, не касаясь его.
***
Петр Данилович Hортон делал антивирусы, грозные, как разящее отмщение Ангела.
Евгений Валентинович Касперский делал антивирусы, твердые, как железобетонный забор.
Чтобы сравнить, их антивирусы поставили на Microsoft Windows XP Professional в локальной сети, по которой постоянно распространялись вирусы. Все вирусы что попадались антивирусу Hортона оказались уничтоженными. А машину с антивирусом Касперского вирусы попросту обходили стороной, ведь при 100% загрузке CPU сетевой адаптер не успевает общаться с сетью

Вне форума

#206 2005-03-22 18:01:51

Weter_oseni
Гость
Регистрация: 2005-03-10
Кол-во сообщений: 36

Re: Анекдоты

1. Ничто не работает так, как планировалось запрограммировать.

2. Ничто не программируется так, как должно работать.

3. Хороший программист характеризуется умением доказать почему задачу невозможно выполнить, когда ему просто лень её выполнять.

4. На решение проблемы уходит в три раза меньше времени, чем на обсуждение всех "за" и "против" её решения.

5. Обещанный срок сдачи - это аккуратно расчитанная дата окончания проекта плюс шесть месяцев.

6. Программисту всегда известна последовательность действий, которыми пользователь может повесить его программу, но он никогда не чинит эту проблему, надеясь на то, что никому никогда не придёт в голову эту последовательность исполнять.

7. Настоящие программисты любят Windows - все ошибки, сделанные по собственной тупости, можно свалить на Microsoft.

8. Следствие - 99% проблем, сваливаемых на Microsoft, является следствием тупости самих программистов.

9. В приступе злости все ! почему-то молотят по невинному монитору, вместо системного блока.

10. В случае голодовки настоящий программист ещё месяц сможет питатся едой, выковырянной из-под кнопок клавиатуры.

11. Настоящий программист уже как минимум поменял три залитых пивом клавиатуры.

12. Все, кто испытывает проблемы с настройкой кодировки, автоматически считаются неандертальцами.

13. Дилетантские разговоры о компьютерах вызывают резкую тошноту влоть до приступов рвоты. Вопрос о том как поменять "обои" в Windows вызывает желание перерезать горло вопрошающему.

14. У большинства людей, нуждающихся в твоей помощи, причина ошибки в работе программы чисто генетическая.

15. HTML, HTTP, FTP, SMTP, TCP/IP, RTFM и т.д. - это слова, а не аббревиатуры.

16. Словосочетание "мышка-норушка" не несёт никакого смысла.

17. Самые мистические проблемы, широко раздуваемые и афишируемые, в конце концов оказываются твоими глупейшими ошибками.

18. Следствие - ! если твоя программа выполняет мистические действия, значит, ты сделал что-то невероятно тупое.

19. Самое плохое ощущение для программиста - когда вокруг тебя стоят десять человек и все пытаются найти причину проблемы в твоей программе, а ты уже понял, в чём проблема, но боишься сказать, потому что это что-то вопиюще глупое...

20. Решение всех жизненных проблем находится на интернете. Надо только уметь хорошо искать.

21. Конфликт логических указаний в жизни вызывает фатальную ошибку в работе мозга программиста - возможно повышение температуры и сильное головокружение вплоть до рвоты или потери сознания.

22. Тех, кто презирает программистов, программисты презирают сильнее, чем те, кто презирает программистов, презирают программистов, которые презирают тех, кто их презирает.

23. Если ты понял предыдущее - то ты программист.

Вне форума

#207 2005-03-22 18:02:13

Weter_oseni
Гость
Регистрация: 2005-03-10
Кол-во сообщений: 36

Re: Анекдоты

Распространяется ли заповедь "Не убий!" на тараканов и на спамеров?

Терроризм проник и в интернет. Спаммеры захватили 10 млн. электронных адресов и грозятся взорвать трафик.

Настоящее одиночество - это когда вы начинаете с интересом переписываться со спаммерами.

Идет старушка и по улице и видит - несколько человек бьют морду одному, решила заступиться:
- Что же вы делаете, живому человеку кулаками по лицу колотите.
- Уйди, бабка, мы спамера поймали!
- Так что же вы его руками-то? Ногами надо, ногами!

Читает хакер журнал "наш обратный адрес сто двадцать семь три ноля, Москва..."
- Вот гады-спаммеры, опять вместо адреса loobpack поставили!

В одно утро придя на работу, я не обнаружил на своем почтовом ящике ни одного письма от спаммеров. На минуту меня охватило ощущение, что меня забыли.

Вне форума

#208 2005-03-22 18:03:14

Weter_oseni
Гость
Регистрация: 2005-03-10
Кол-во сообщений: 36

Re: Анекдоты

АВИАЦИОННАЯ
Я лечу в самолёте. Сногсшибательная девушка из кресла напротив пристально смотрит на меня. После безмолвного диалога мы уединяемся... в туалете, где же ещё.
Внутренний голос:
В самолете кресла расположены так, что пассажиры не видят друг друга.

В СТИЛЕ "БАУНТИ"
Мы с ней на необитаемом острове. Сначала она осторожничает, но потом понимает, что я мужчина её мечты. Тем более, что других мужчин тут просто нет. В свете заходящего солнца начинаю целовать её упругое тело...
Внутренний голос:
Ни гигиены, ни презервативов - да и вообще ты такой везунчик, что на необитаемом острове можешь оказаться только с Вупи Голдберг.

НЕСБЫВШАЯСЯ
Учительница математики решила позаниматься со мной дополнительно. Господи, почему она закрывает дверь на ключ? Не может быть! Ирина Владимировна! Что вы делаете? Ирина Влади...
Внутренний голос:
... а потом она пойдет домой к мужу, детям и внукам.

КУРОРТНАЯ
Мы с женой живём в гостинице, где все номера одинаковые. Уйдя с вечеринки, я бросаюсь на кровать. Ко мне прижимается сексуальное горячее тело. Отсвет луны - это не жена, это та блондинка с вечеринки!
Внутренний голос:
А где в это время жена?!

СПОРТИВНАЯ
Я прихожу на тренировку и вижу, как в зале занимается тренер женской группы по фитнесу. Она увлекает меня в раздевалку, чтобы показать возможности своего тела.
Внутренний голос:
Осталось только придумать, с чего это ты пошёл на тренировку. Показать возможности своего пуза?

Вне форума

#209 2005-03-22 18:03:36

Weter_oseni
Гость
Регистрация: 2005-03-10
Кол-во сообщений: 36

Re: Анекдоты

ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ
Соседка по купе закрывает книжку и выключает свет. Минутой позже её пальцы расстёгивают мою рубашку. До утра наши тела двигаются в такт стуку вагонных колес.
Внутренний голос:
Похоже на сказку. Но это могло бы произойти, если бы ты хоть раз купил билет в СВ.

НАБОКОВСКАЯ
Со мной никогда такого не случалось. Ей, кажется, и 17 ещё нет. В школьной форме она выглядит такой невинной... И так смотрит на меня, словно я для неё Господь Бог.
Внутренний голос: Дружище, не хочется тебя расстраивать - но школьную форму отменили 10 лет назад.

КЛАССОВАЯ
На приёме я оказываюсь за столом с женой олигарха. Она для мужа всего лишь красивая статуэтка, которой он хвастается перед партнёрами. Но я-то чувствую совсем другое. И вот мы уже занимаемся любовью в кулуарах - отчаянно, исступлённо, словно в последний раз.
Внутренний голос:
Похоже, ты не знаешь, что такое кулуары. Но про "последний раз" точно подмечено.

ФУТУРИСТИЧЕСКАЯ
Случилось страшное: на Земле от неведомой болезни вымерли все мужчины. Намне лежит огромный груз ответственности. Именно я должен восстановить род человеческий. Красивейшие женщины планеты записываются ко мне на приём занесколько месяцев. Но эту я, пожалуй, приму без очереди. Здравствуй, Анджелина Джоли!
Внутренний голос:
Здравствуй, белая горячка и зелёные человечки.

МЕДИЦИНСКАЯ
Лежу со сломанной ногой в больнице. Выходной. Соседи по палате отправились по домам. Врачей нет. Во всем отделении нас только двое я и молоденькая сестричка в белом халате. Под которым, как я обнаружил только что, ничего нет.
Внутренний голос:
Ты даже себе не представляешь, как больно это делать со сломанной ногой. Рекомендую насморк.

РАБОЧАЯ
Миловидная барышня из офиса неожиданно приглашает меня на день рождения. Но, когда я прихожу, оказывается, что никого, кроме нас, на этом дне рождения нет. И вообще нет никакого дня рождения. А есть только встреча двух соскучившихся по празднику сердец.
Внутренний голос:
Это ты про Марию Федотовну с вахты? Она скучает по празднику уже лет 30. Решил заняться благотворительностью?

КРЕСТЬЯНСКАЯ
"Барин, что это вы делаете такое, барин", - шепчет она, жалобно глядя на меня голубыми глазами. Но я жадно целую её в губы, и она забывает обо всём, отринув моральные принципы начала XIX века.
Внутренний голос:
Тяжко жилось крепостным, что и говорить. Да ты и сам не из дворян, если помнишь.

КАПИТАЛИСТИЧЕСКАЯ
Я владелец небольшой компании. Каждый день одна из сотрудниц поправляет при чёску, делает губы уточкой и заходит ко мне в кабинет. В ближайшие 40 минут меня нет ни для кого...
Внутренний голос:
Мария Фёдотовна с вахты вряд ли на такое пойдёт. Она женщина строгих моральных принципов. В прошлом ворошиловский стрелок.

СКОРОСТНАЯ
Я мчусь по автобану. Моему "Порше" нужно всего несколько секунд, чтобы достичь скорости 150... 160... 190... Она - шатенка в красном платье ласкает моего маленького друга. 195... 196... 200!
Внутренний голос:
Маленький друг и вправду невелик - и это единственная реалистичная деталь в этом сценарии.

КУЛЬТУРНО-МУЛЬТУРНАЯ
Я - Ван Гог. Дни и ночи я провожу на Гаити. Время от времени одна из знойных гаитянок снимает свои одежды и прижимается ко мне, давая понять, что она хочет ласки от великого художника.
Внутренний голос:
Напиши 50 раз: "Я никогда не буду путать Ван Гога с Гогеном, а Гаити с Таити".

КИНЕМАТОГРАФИЧЕСКАЯ
Я слышал, что индианки кое-что понимают в сексе, но теперь точно знаю, что только здесь могла быть написана "Камасутра". Она ещё только разматывает своё сари, а я уже изнываю от желания.
Внутренний голос:
Друг, будь предельно внимателен. Если верить индийским фильмам - ты можешь оказаться её потерянным братом!

ТЕХНОГЕННАЯ
Она привязана к кровати, я к платформе, прикрепленной к потолку. Платформа опускается и поднимается. Напряжение нарастает. Она безумно хочет меня, я - её. Невероятным усилием воли я разрываю путы...
Внутренний голос:
Послушай, у нас с тобой в детстве точно не было никакой психической травмы?

АВТОСТОПНАЯ
Я её подвожу, она улыбается моим шуткам. Она студентка, путешествует автостопом. "Кстати, - спрашивает она, - а как ты смотришь на шикарный секс прямо сейчас?". Стоит ли говорить, что я сворачиваю с дороги и останавливаюсь.
Внутренний голос:
Интересно, скольким уже улыбнулась в дороге эта смешливая девушка?

НОВОГОДНЯЯ
Одинокая новогодняя ночь. Звонок в дверь. За дверью стоит Снегурочка коротком красном пальто, из-под которого тянутся длинные-предлинные ноги. Год обещает быть хорошим!
Внутренний голос:
Не вздумай снять цепочку с двери - Дед Мороз с тяжёлым мешком стоит там же.

ГАДАТЕЛЬНАЯ
На день рождения друзья решили подарить мне необычный подарок. Они завязали мне глаза и вышли из комнаты. Но не все. Кто-то остался. Кто-то, подаривший мне незабываемые ощущения. Наверное, я так и не узнаю, кто же это был. Даша? Надя?
Внутренний голос: Сергей?!

ДРУЖБОНАРОДНАЯ
Моя ладонь гладит её чёрную кожу, и я вновь и вновь наполняюсь желанием. Лучшее, что бывает в этой жизни, - женщина с чёрным цветом кожи.
Внутренний голос:
Всё-таки Вупи Голдберг. Я так и знал!

СКАЗОЧНАЯ
На мне маска медведя. У моей девушки длинные рыжие волосы и доверчивые карие глаза. "Кто ел из моей миски?" - рычу я. Конечно же, она. И в наказание она будет спать в моей кроватке.
Внутренний голос:
Вопрос о психотравме снимается. Травма была - сомнений быть не может.

ПЕРВОБЫТНАЯ
Я бросаю к костру добытого мной оленя. Подходит жена, её тело обвивается вокруг моего мощного торса. Я овладеваю ей на тигровой шкуре и думаю: "Лучшему мужчине достаются лучшие женщины. Это справедливо".
Внутренний голос:
Если торсом называть грушевидное расширение тела от бёдер до солнечного сплетения - то по мощности торса с тобой, конечно, сравнится не каждый.

ГАСТРОНОМИЧЕСКАЯ
Её тело полностью покрыто сливочным кремом. Моя рука соскальзывает с её плоского живота. Я пытаюсь собрать крем губами. И мне кажется, что это самая сладкая женщина в моей жизни.
Внутренний голос:
Я тебя знаю: в итоге ты так наешься, что на всё остальное у тебя не останется сил.

Вне форума

#210 2005-03-22 18:04:28

Weter_oseni
Гость
Регистрация: 2005-03-10
Кол-во сообщений: 36

Re: Анекдоты

Князь Фарантайн собирает поход
Жениться собрался старый урод.
Леди Беольду он замуж берет
Она у дракона в темнице живет.

Шут потешаться давно перестал
Он в жизни придурков таких не видал
Дракону минуло три тысячи лет
А дева полсотни не видела свет.

Князь Фарантайн смотрится в щит
Любуется князь, кольчуга трещит.
Две сотни кило, а доспехи стары
И в ужасе конь встаёт на дыбы.

Две сотни гвардейцев разинули рты
За кружкой эля не ждали они
Что князю приспичит на старости лет
Дракону устроить пышный обед.

Все девы в округе в постели слегли
Князя в мужья - господь упаси.
Но все же обида сложила всех дам
В жены Беольду - истинный хам!

Гвардейцы в похмелье точат клинки
Шкуру дракона - попробуй проткни.
А князь весь лучится - «Мага нашел»!
Но красными пятнами шут изошел.

Бедняга подобного срама не ждал
Крома-пьянчугу князь магом назвал
От зависти дикой съеден колпак
Шут с грустью-тоской удалился в кабак.


Соседи задумались - в правду ль дурак?
А вдруг что-то знает старый мудак?
Дракона погубит - добра наберет
В баладах прославится старый урод?

И вот порешили - «Рыцаря слать!»
Все о драконе том разузнать...
Обратно Шашлык дополз кое-как
И тихо промолвил - все же дурак.
(с)моё

Вне форума

#211 2005-03-22 19:32:33

Картограф
Модератор
Регистрация: 2004-12-16
Кол-во сообщений: 2,108

Re: Анекдоты

Прием у врача. С треском распахивается дверь, врывается человек:
     — А-А-А-А-А-А!!! Доктор, что это у меня?!
     — Спокойно, больной, покажите... А-А-А-А-А-А-А!!! Что это у вас?!

Вне форума

#212 2005-03-22 19:33:10

Картограф
Модератор
Регистрация: 2004-12-16
Кол-во сообщений: 2,108

Re: Анекдоты

Очень бокс люблю смотреть. Нравится, что бьют не меня.

Вне форума

#213 2005-03-22 19:34:02

Картограф
Модератор
Регистрация: 2004-12-16
Кол-во сообщений: 2,108

Re: Анекдоты

Реклама: “Съешь шаурму — помоги очистить город от бездомных собак!”

Вне форума

#214 2005-03-22 19:34:26

Картограф
Модератор
Регистрация: 2004-12-16
Кол-во сообщений: 2,108

Re: Анекдоты

Подходит ко мне как-то сын и говорит:
     — Папа!
     А я ему:
     — Докажи!

Вне форума

#215 2005-03-22 19:34:43

Картограф
Модератор
Регистрация: 2004-12-16
Кол-во сообщений: 2,108

Re: Анекдоты

Зять приходит к теще. Теща сажает его за стол, наливает тарелку борща.
Мужик ставит тарелку под стол, подходит кот и пробует борщ, после чего падает замертво.
Зять в гневе выбрасывает тещу с восьмого этажа. Кот вскакивает и орет:
     — Yes! Yes! Yes!

Вне форума

#216 2005-03-22 19:35:03

Картограф
Модератор
Регистрация: 2004-12-16
Кол-во сообщений: 2,108

Re: Анекдоты

Рождество. Негритянская семья сидит за столом. Стук в дверь. Маленький негритенок спрашивает:
     — Кто там?
     — Открывай, это ку-клукс... тьфу ты... Санта-Клаус!

Вне форума

#217 2005-03-22 19:35:23

Картограф
Модератор
Регистрация: 2004-12-16
Кол-во сообщений: 2,108

Re: Анекдоты

Запись в дневнике: “С утра трясутся руки с похмелья. Стал расстегивать пижаму — отлетели пуговицы.
Взялся за портфель — оторвалась ручка. Боюсь идти в туалет...”

Вне форума

#218 2005-03-22 19:35:41

Картограф
Модератор
Регистрация: 2004-12-16
Кол-во сообщений: 2,108

Re: Анекдоты

— Абрам, за тобой три рубля!
     — Где?

Вне форума

#219 2005-03-22 19:37:56

Картограф
Модератор
Регистрация: 2004-12-16
Кол-во сообщений: 2,108

Re: Анекдоты

— И с песней “Круто ты попал на ТВ...” четверо здоровых мужиков начали выносить мой домашний кинотеатр...

Вне форума

#220 2005-03-22 19:38:19

Картограф
Модератор
Регистрация: 2004-12-16
Кол-во сообщений: 2,108

Re: Анекдоты

В одной коммуналке кто-то все время мазал стены туалета дерьмом. Жильцы решили подкараулить гада.
После долгих месяцев слежки они так и не нашли виновника.
Но свалили на профессора: он был единственным, кто, выходя из сортира, мыл руки.

Вне форума

#221 2005-03-22 19:38:38

Картограф
Модератор
Регистрация: 2004-12-16
Кол-во сообщений: 2,108

Re: Анекдоты

- Моня, я хочу поговорить с тобой о твоих родственниках!
- Да?!
- Моня, еб твою мать! Когда ты отдашь мне 200 долларов!?

Вне форума

#222 2005-03-22 19:39:03

Картограф
Модератор
Регистрация: 2004-12-16
Кол-во сообщений: 2,108

Re: Анекдоты

- Ух, ты! Инопланетянин! Дай, я пожму твою руку!
- Осторожно, землянин! Кто тебе сказал, что это рука?

Вне форума

#223 2005-03-22 19:39:20

Картограф
Модератор
Регистрация: 2004-12-16
Кол-во сообщений: 2,108

Re: Анекдоты

Шел Рабинович по улице.
     Нашел деньги. Посчитал. Не хватает!

Вне форума

#224 2005-03-22 19:39:40

Картограф
Модератор
Регистрация: 2004-12-16
Кол-во сообщений: 2,108

Re: Анекдоты

Жена встречает пьяного мужа.
Тот входит в прихожую, аккуратно закрывает дверь, смотрит на жену и, подумав, говорит:
— Мне на пятый.

Вне форума

#225 2005-03-22 19:39:56

Картограф
Модератор
Регистрация: 2004-12-16
Кол-во сообщений: 2,108

Re: Анекдоты

“Катя. 15 лет. Занимается спортом. Учит уроки. Помогает маме. Не курит. Не пьет. 200$ в час”.

Вне форума