ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#1 2005-02-24 12:13:47

Gravitskiy
Дежурный по кухне
Место: Москва
Регистрация: 2004-12-14
Кол-во сообщений: 10,201
Веб-сайт

Новости ТМ. Новый участник проекта.

Пробуем нововведение.
С сегодняшнего дня новости ТМ будут дублироваться на форуме. Зачем? Для того чтобы понять насколько интересны широкой публике наши авторы и их творчество.  Для того чтобы авторы могли получить какое-то подобие критики от читателя, слушателя, которому адресовано авторское творчество.
Короче говоря, смотрим и обсуждаем. Или молчим, если слов нет wink


Собственно новость:
Новый участник ТМ.
Встречайте! Дмитрий Дзюба и его песни в разделе Музыкальная шкатулка. Лирика и философия... Рекомендуем не обойти вниманием.


Балаган получился, оттого и тон балаганный...

Вне форума

#2 2005-02-24 13:32:22

Nadik
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2004-12-18
Кол-во сообщений: 1,544

Re: Новости ТМ. Новый участник проекта.

Идея хорошая:-) я с удовольсвием послушаю Дмитрия и потом напишу, что думаю. Вопрос пока только один: а почему данные темы возникают в курилке? По-моему им самое место в более серьезных разделах форума. К этому не надо относится как к шутке о фамилиях.

Вне форума

#3 2005-02-24 13:42:30

Gravitskiy
Дежурный по кухне
Место: Москва
Регистрация: 2004-12-14
Кол-во сообщений: 10,201
Веб-сайт

Re: Новости ТМ. Новый участник проекта.

В курилке, как на самом популярном форуме. Хотя наверное правильно. Переношу на Творческий форум.


Балаган получился, оттого и тон балаганный...

Вне форума

#4 2005-02-24 13:49:30

Nadik
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2004-12-18
Кол-во сообщений: 1,544

Re: Новости ТМ. Новый участник проекта.

не всегда количество правильно соотносится с качеством:-))) обычно покупают больше то, что дешевле или имеет больше рекламы - это то, что касается спроса продукции. А вот что касется интеллктуальной продукции, поддержание разговора - то тут чем проще тема, чем меньше нужно вложитьв нее идей, чем меньше надо думать - тем больше народа на нее ответят.

Не буду говорить про самую популярную тему клуба исторической реконструкции "Истоки"  с названием "К вопросу о мужиках". Но пример очень даже подходит:-)

Вне форума

#5 2005-02-24 22:29:48

Dan
Участник форума
Регистрация: 2004-12-17
Кол-во сообщений: 383

Re: Новости ТМ. Новый участник проекта.

Не буду даже вспоминать, кто эту тему раздул до таких масштабов big_smile

Скачала пока одну песню - "Боль и красота". Пока не могу сказать что-то определенное. На остальные трафика не хватает  sad

Вне форума