ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#12976 2014-02-08 22:04:18

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Конкурсы на других ресурсах

Фагот

Ой, жалко-то как, что я Гелприну кол не влепила. Думала, новичок... Что это он фигню такую пишет?

Да ну прям - кол. Второй рассказ меня не впечатлил особо - четверку поставила. Но "Мертвые, неживые" - это да. Мне лично очень понравилось. Вообще, всем победителям, как оказалось, семерки поставила. smile
А вот тебя, и правда, запинали. sad Классный рассказ. Надеюсь, я по тебе не сильно катком проехала?  big_smile


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#12977 2014-02-08 22:07:19

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Конкурсы на других ресурсах

Вот зырьте, какая штука: на Азимуте все бюллетени открыты, понятно, кто кому чего поставил. Интересно же на баллы посмотреть. Полезно. И ресурс от этого не распался. А у нас - стоит заикнуться об открытии оценок - сразу шарманка заводится: да нафиг надо, да отношения испортятся... Эх, опять я на больную мозоль наступаю, кажется. roll


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#12978 2014-02-08 22:12:42

Птица Сирин
Спец. звание!
Регистрация: 2011-05-24
Кол-во сообщений: 10,561

Re: Конкурсы на других ресурсах

Ларус

Вот зырьте, какая штука: на Азимуте все бюллетени открыты, понятно, кто кому чего поставил. Интересно же на баллы посмотреть. Полезно. И ресурс от этого не распался. А у нас - стоит заикнуться об открытии оценок - сразу шарманка заводится: да нафиг надо, да отношения испортятся... Эх, опять я на больную мозоль наступаю, кажется. roll

Потому что там форум к конкурсу прикручен, а тут конкурс к форуму.

Вне форума

#12979 2014-02-08 22:17:20

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Конкурсы на других ресурсах

Птица Сирин

Потому что там форум к конкурсу прикручен, а тут конкурс к форуму.

Ну... может, оно и так... Экая психология, однако. smile


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#12980 2014-02-08 22:56:23

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Конкурсы на других ресурсах

Ларус

Надеюсь, я по тебе не сильно катком проехала?  big_smile

гЫЫ!
Это каток был? joy
Нее, не сильно.
А Гелприну надо было, именно за второй рассказ.


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#12981 2014-02-08 22:58:35

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Конкурсы на других ресурсах

Результаты. Наверно, если их просто повесить и никого не спрашивать, так ничего такого и не будет.


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#12982 2014-02-08 23:04:49

Karusel
Заслуженный форумчанин
Место: Italia
Регистрация: 2012-04-30
Кол-во сообщений: 2,824

Re: Конкурсы на других ресурсах

Сходить туда в следующий раз? Еще порвут ))))) Накроят жеребят из меня )))


Свожу с ума. Дорого.

Вне форума

#12983 2014-02-08 23:19:09

Владимир Ба.
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-07-26
Кол-во сообщений: 4,560

Re: Конкурсы на других ресурсах

Птица Сирин
Ларус

Вот зырьте, какая штука: на Азимуте все бюллетени открыты, понятно, кто кому чего поставил. Интересно же на баллы посмотреть. Полезно. И ресурс от этого не распался. А у нас - стоит заикнуться об открытии оценок - сразу шарманка заводится: да нафиг надо, да отношения испортятся... Эх, опять я на больную мозоль наступаю, кажется. roll

Потому что там форум к конкурсу прикручен, а тут конкурс к форуму.

Собери единомышленников, Ларус, и с бальными транспорантами по итогам конкурса, ))сделайте транпорентными итоги конкурса. И сходу будет видно кто за открытость, а кто византию проповедует.


Внимание! Все посты этого автора 21+
Повалила буря лес – на осине ясень, Королям без королевств до сих пор неясен.
Этот грёбаный ответ, на вопрос: «Что делать?»
-То ли красить в чёрный цвет, то ли, сука, в белый?! (c)

Вне форума

#12984 2014-02-08 23:35:33

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Конкурсы на других ресурсах

Фагот
Ларус

Надеюсь, я по тебе не сильно катком проехала?  big_smile

гЫЫ!
Это каток был? joy
Нее, не сильно.

Ну, вот и ладушки. smile А то я боялась, что тебя глупостью своей оскорблю. Кста, действительно, - спасибо тебе огромное за совет по моему рассказу. Я теперь его вижу - вот он, на ладошке сложился. smile А до конкурса - хоть ты тресни - форма не получалась. Идея была, отдельные сцены четко видела, финал вообще благодаря собаке и вразрез с моим принципом (пока нет финала - писать рассказ нельзя) спонтанно возник, но вот целостно - никак не складывалось. Пришлось хотя бы идею записать.

Фагот

А Гелприну надо было, именно за второй рассказ.

Ой, да ну. Единица - эт чересчур. Написано-то хорошо и ладно. Идея хорошая - люблю, когда против ксенофобии, да и вообще - о любви. Я тока героями не прониклась. Вообще, в принципе не люблю, когда в рассказе есть много героев. Оно нехорошо для малой формы, имхо. Объем давит - характеры получаются плоскими, что ли... элементарно - нет времени раскрыться. Поэтому герои выглядят стереотипными. Но рассказ - никак не единица. Ну, личное мнение, конечно. Ты думаешь по-другому. smile


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#12985 2014-02-08 23:36:46

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Конкурсы на других ресурсах

Karusel

Сходить туда в следующий раз? Еще порвут ))))) Накроят жеребят из меня )))

Поди. smile Там критика очень мягкая, на самом деле. Но по делу. Много чего полезного наговорить могут.


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#12986 2014-02-08 23:39:19

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Конкурсы на других ресурсах

Владимир Ба.

Собери единомышленников, Ларус, и с бальными транспорантами по итогам конкурса, ))сделайте транпорентными итоги конкурса. И сходу будет видно кто за открытость, а кто византию проповедует.

Да ну конечно. С транспарантами. Скока раз уже было говорено за открытые оценки? Столько же было скандалов на ресурсе. Нафиг оно надо. Надоело, блин. blink


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#12987 2014-02-08 23:47:53

Karusel
Заслуженный форумчанин
Место: Italia
Регистрация: 2012-04-30
Кол-во сообщений: 2,824

Re: Конкурсы на других ресурсах

Да, следующие 2 темы на Азимуте ничего так....


Свожу с ума. Дорого.

Вне форума

#12988 2014-02-08 23:52:16

Владимир Ба.
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-07-26
Кол-во сообщений: 4,560

Re: Конкурсы на других ресурсах

Ларус
Владимир Ба.

Собери единомышленников, Ларус, и с бальными транспорантами по итогам конкурса, ))сделайте транпорентными итоги конкурса. И сходу будет видно кто за открытость, а кто византию проповедует.

Да ну конечно. С транспарантами. Скока раз уже было говорено за открытые оценки? Столько же было скандалов на ресурсе. Нафиг оно надо. Надоело, блин. blink

Значица здесь преобладает подковёрная борьба с улыбками АНОНИМУСА


Внимание! Все посты этого автора 21+
Повалила буря лес – на осине ясень, Королям без королевств до сих пор неясен.
Этот грёбаный ответ, на вопрос: «Что делать?»
-То ли красить в чёрный цвет, то ли, сука, в белый?! (c)

Вне форума

#12989 2014-02-08 23:52:20

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Конкурсы на других ресурсах

Karusel

Да, следующие 2 темы на Азимуте ничего так....

Да там интересно. И не страшно вовсе. Не боись.  smile


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#12990 2014-02-08 23:53:13

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Конкурсы на других ресурсах

Владимир Ба.

Значица здесь преобладает подковёрная борьба с улыбками АНОНИМУСА

Да ничо здесь не преобладает, не нагнетайте. Просто одни хорошие люди боятся обидеть других хороших людей. Делов-то.


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#12991 2014-02-08 23:58:43

Владимир Ба.
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-07-26
Кол-во сообщений: 4,560

Re: Конкурсы на других ресурсах

Ларус
Владимир Ба.

Значица здесь преобладает подковёрная борьба с улыбками АНОНИМУСА

Да ничо здесь не преобладает, не нагнетайте. Просто одни хорошие люди боятся обидеть других хороших людей. Делов-то.

у-у-у-у нагнетательный насос я. Чего боятся хорошие люди? Испугались хорошие люди  узнать из-за чего зеро а не 10, 5,6 поставил другой хороший человек? Это же элементарно, Ватсон...


Внимание! Все посты этого автора 21+
Повалила буря лес – на осине ясень, Королям без королевств до сих пор неясен.
Этот грёбаный ответ, на вопрос: «Что делать?»
-То ли красить в чёрный цвет, то ли, сука, в белый?! (c)

Вне форума

#12992 2014-02-09 00:02:02

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Конкурсы на других ресурсах

Владимир Ба.

у-у-у-у нагнетательный насос я. Чего боятся хорошие люди? Испугались хорошие люди  узнать из-за чего зеро а не 10, 5,6 поставил другой хороший человек? Это же элементарно, Ватсон...

Ну, я настолько уже задолбалась о том же самом говорить, что мне элементарно уже лень. smile Тоже не понимаю таких вот постановок, но они - есть. Такова жизнь, и вообще... Как говорит уважаемый Андрей Игорьевич: "Жизнь - грустная штука"...


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#12993 2014-02-09 00:03:52

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Конкурсы на других ресурсах

Вы чего тут? Это я Гравицкого напугала на последнем конкурсе. Он видит - одна истеричка уже есть, значит, ещё двадцать будет. И плюнул на это дело. Он мудрый, Гравицкий.


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#12994 2014-02-09 00:42:06

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Конкурсы на других ресурсах

Ссылка с якорем, прямо на мой пост про истеричку и Гравицкого joy  joy


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#12995 2014-02-09 00:54:07

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Конкурсы на других ресурсах

Да блин, бляха-муха, я не нарочно, Юль.  big_smile Так получилось, звиняй. Ну, у людей же хватит ума отмотать немножко? smile


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#12996 2014-02-09 21:26:03

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Конкурсы на других ресурсах

В магазинах до хренища бредятины. То есть, бредятина с успехом издаётся. Следовательно, пишите бредятину, и будете публикуемы.
Что не ясно?
Советую я это МТА. Кто не начинающий, вроде уже сам должен знать.
Может, кому из вас тоже объяснить?


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#12997 2014-02-10 07:49:21

Критик
Гость
Место: Промокашкино
Регистрация: 2013-10-30
Кол-во сообщений: 46

Re: Конкурсы на других ресурсах

Спасибо за совет,  о мудрая кошка, охраняющая священную пищу небесных Богов!


Критические анализы оптом и в розницу

Вне форума

#12998 2014-02-10 18:10:55

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Конкурсы на других ресурсах

То-то.


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#12999 2014-02-10 23:20:58

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Конкурсы на других ресурсах

Фагот

В магазинах до хренища бредятины. То есть, бредятина с успехом издаётся. Следовательно, пишите бредятину, и будете публикуемы.
Что не ясно?
Советую я это МТА. Кто не начинающий, вроде уже сам должен знать.
Может, кому из вас тоже объяснить?

Да. Объясни, как писать бредятину, которая с успехом продается.  devil
Недавно в книжном наблюдала, что продают. Больше всего мое воображение поразила книга "Как правильно питаться в соответствии со знаком зодиака". И еще больше я удивилась, когда при мне две таких купили. Ну, издание такой вот лабуды относится к сравнительно честному способу отъема денег у населения. Кто хочет - пусть покупает, че.

Говорим же о художественной литературе.

Вот смотри: по моему личному мнению Коэльо, например, пишет фигню. Плоскую хрень, от которой меня с души воротит. А фигня эта растиражирована миллионными экземплярами. Или Толкиена я читать не могу. "Хоббит" в детстве пошел, а вот "Властелин колец" - ну не могу я такое читать серьезно. Но любят и помнят, фильмы забабахивают красивые и переиздают, опять же.

А кому-то Азимов не идет и Брэдбери скучен. Или Пратчетт. Или Стругацкие. Люди разные - для кого одно - бредятина, для другого - откровение, зачитанное до дыр.
Так и на конкурсах. Опять же, разные вкусы играют. Спорить об оценках нет смысла, имхо. Это все равно, что говорить, что кофе с сахаром - дерьмо, кофе можно пить только без сахара и с молоком. Человек продолжит пить так, как ему нравится, но осадочек-то останется. smile


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#13000 2014-02-11 00:06:41

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Конкурсы на других ресурсах

Ларус

Да. Объясни, как писать бредятину, которая с успехом продается...

...Говорим же о художественной литературе.

Я купил две книги. Первая классно написана, и цепляет, и автора еще хочется что-нибудь взять, а вторая - откровенное говно нечитабельное, написанное наверняка за пару месяцев, зато на каждом шагу брутальные мужыки с огромными пушками. И пофиг, что там шляпа на станции слетает, и пофиг, что там автор героев выдумывает на ходу по мере надобности, давая им кликухи от фонаря, первое, то в голову авторскую взбредет, и пофиг, что у героев мотивации никакой, а они хрен пойми ради чего подвиги совершают. И я не удивлюсь, если говно, будут покупать лучше только потому, то там больше выстрелов и экшена.  devil

Вне форума