ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#13051 2014-05-03 22:13:40

Риомир
Форумный маньяк
Регистрация: 2007-03-21
Кол-во сообщений: 3,282

Re: Конкурсы на других ресурсах

Хорошо тебе, Валико! У нас на работе патриотов явно больше. Да и сам я - в кои-то веки оказался с большинством. Но провокаторами именует именно нас наше агрессивное меньшинство.

Вне форума

#13052 2014-05-03 22:20:25

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Конкурсы на других ресурсах

Chess-man

не важно, по какому критерию ты кого-то троллишь. когда ты избиваешь морально тех, кто слабее тебя - ты превращаешься в мразь.
Если тебя в школе не научили, что слабых обижать нехорошо!

Это ты признаешь, что морально слабее меня? Я не знал. Тогда троллить я тебя больше не буду, слабых не обижаем.

Вне форума

#13053 2014-05-03 22:23:53

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Конкурсы на других ресурсах

Риомир

Хорошо тебе, Валико! У нас на работе патриотов явно больше. Да и сам я - в кои-то веки оказался с большинством. Но провокаторами именует именно нас наше агрессивное меньшинство.

Просто паршивая овца стадо портит. Двух-трех истеричных идиотов достаточно, чтобы сложилось мнение, что идиоты все патриоты/православные/пацифисты/коммунисты.

Вне форума

#13054 2014-05-03 22:32:57

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Конкурсы на других ресурсах

Да, самые сильные рассказы снялись. И ещё несколько сильных игроков ушли сразу до конкурса. Однако украинцы делают вид, что всё в порядке. Держатся люди, молодцы. Вот только, боюсь на летнем конкурсе будет у них рассказов десятка полтора.
Хотя, им скорее всего уже не до конкурсов будет. Они там озверели начисто. Угрюмый дал ссылку на репортаж очевидца, как было дело: пророссийская и проукраинская группировки сцепились, роль милиции тёмная, в итоге пророссийская окопалась в здании, из-за коктейлей молотова там начался пожар. Спасшихся избивали.
Слушайте, и что, если так? Чему они радуются-то? Я окончательно тупею, что ли.


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#13055 2014-05-03 22:33:10

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Конкурсы на других ресурсах

Риомир

Хорошо тебе, Валико! У нас на работе патриотов явно больше. Да и сам я - в кои-то веки оказался с большинством. Но провокаторами именует именно нас наше агрессивное меньшинство.

А так вообще-то на работе я патриот только один. smile
76.jpg

Вне форума

#13056 2014-05-03 22:34:32

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Конкурсы на других ресурсах

Муж, которому всегда плевать было на мои инет-похождения, изрёк: я не хочу, чтобы ты бывала на этом форуме.
Аффигеть.


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#13057 2014-05-03 22:35:44

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Конкурсы на других ресурсах

Фагот

Да, самые сильные рассказы снялись. И ещё несколько сильных игроков ушли сразу до конкурса. Однако украинцы делают вид, что всё в порядке. Держатся люди, молодцы. Вот только, боюсь на летнем конкурсе будет у них рассказов десятка полтора.
Хотя, им скорее всего уже не до конкурсов будет. Они там озверели начисто. Угрюмый дал ссылку на репортаж очевидца, как было дело: пророссийская и проукраинская группировки сцепились, роль милиции тёмная, в итоге пророссийская окопалась в здании, из-за коктейлей молотова там начался пожар. Спасшихся избивали.
Слушайте, и что, если так? Чему они радуются-то? Я окончательно тупею, что ли.

Юль, это уже неуправляемо. Когда узбеки стали мочить турок в Узбекистане такая же фигня была. Людям сност башты и они превращаются в животных. При этом часто прикрываются какой-то идеей, о которой потом уже и не помнят. Спроси у него потом почему он бегал там с дубиной, он уже и не вспомнит.

Вне форума

#13058 2014-05-03 22:35:57

Chess-man
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2008-11-02
Кол-во сообщений: 2,264

Re: Конкурсы на других ресурсах

Valico
Chess-man

не важно, по какому критерию ты кого-то троллишь. когда ты избиваешь морально тех, кто слабее тебя - ты превращаешься в мразь.
Если тебя в школе не научили, что слабых обижать нехорошо!

Это ты признаешь, что морально слабее меня? Я не знал. Тогда троллить я тебя больше не буду, слабых не обижаем.


Ты исходишь не из чужих представлений о реальности.
Ты считаешь меня идиотом и при этом троллишь.
А ещё ты называешь себя православным.

В православии вообще недопустимо насилие. И моральное в том числе. А моральное насилие над тем, кто заведомо (ТЕБЕ ЗАВЕДОМО) слабее тебя - это очень большая глубина морального падения.

И вопрос не в том, будешь ли ты больше или не будешь меня троллить.

Вопрос в том, что ты УЖЕ СДЕЛАЛ. Заведомо считая человека идиотом.

И ЭТОТ вопрос заставляет меня считать тебя мразью и ничтожеством.

ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО?
Ясна МОЯ позиция по данному вопросу?

Вне форума

#13059 2014-05-03 22:36:57

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Конкурсы на других ресурсах

Кстати, не все так плохо там. Я общался со своими родичами в Одессе, мыслят здраво, никакой истерии.

Вне форума

#13060 2014-05-03 22:39:28

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Конкурсы на других ресурсах

Chess-man

А ещё ты называешь себя православным.

В православии вообще недопустимо насилие. И моральное в том числе. А моральное насилие над тем, кто заведомо (ТЕБЕ ЗАВЕДОМО) слабее тебя - это очень большая глубина морального падения.

Ага. А теперь посмотри в зеркало, и посчитай, сколько раз ты оскорблял меня и других форумчан.
или ты себя православным уже не считаешь?

Вне форума

#13061 2014-05-03 22:42:50

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Конкурсы на других ресурсах

Chess-man

И ЭТОТ вопрос заставляет меня считать тебя мразью и ничтожеством.

ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО?
Ясна МОЯ позиция по данному вопросу?

Как низко ты пал. А ведь я когда-то считал тебя человеком. И даже уважал. Хорошим мальчиком был, в шахматы играл. Я шахматистов априори уважал всегда, думал, раз умные, значит благородные. А оказалось, что ни то ни другое.

Вне форума

#13062 2014-05-03 23:01:33

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Конкурсы на других ресурсах

И ведь хорошие баллы мне поставили, блин! Даже удивительно, за такую фигню-то. Я их как дурочка складываю - получается как у призового рассказа и больше чем у Вознесенского. А вдруг... от меня первое место уплыло?
Гыыы...
Никогда не утешусь!
вот сиди теперь и страдай за правду. big_smile:D  big_smile


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#13063 2014-05-03 23:36:45

Chess-man
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2008-11-02
Кол-во сообщений: 2,264

Re: Конкурсы на других ресурсах

Valico
Chess-man

И ЭТОТ вопрос заставляет меня считать тебя мразью и ничтожеством.

ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО?
Ясна МОЯ позиция по данному вопросу?

Как низко ты пал. А ведь я когда-то считал тебя человеком. И даже уважал. Хорошим мальчиком был, в шахматы играл. Я шахматистов априори уважал всегда, думал, раз умные, значит благородные. А оказалось, что ни то ни другое.

Ну если БЛАГОРОДНЫЙ - это тот, кто избивает ЗАВЕДОМО СЛАБОГО, тогда да. зря ты меня считал благородным.
Я никогда не сяду играть на деньги с тем, кого считаю слабее себя.
В отдичие от тебя, Валера, заведомо БЛАГОРОДНОГО.
опускающегося до троллинга тех, кого считаешь идиотами.

Я не думаю, что слова "мразь" и "ничтожество" по отношению к тебе можно считать оскорблениями. Свою позицию я обосновываю.
А от тебя просто поток оскорблений, после которого ты рассчитываешь ...
а вот действительно, на что ты расчитываешь после всего того, что сказал про меня?
Что я хоть чуть-чуть стану тебя уважать?

Как я уже говорил ранее.
Один из нас точно моральный урод.
Почему урод ты - я высказал.
Почему урод я
Потому что тебя оскорбляю. Потому что алкаш конченый и идиот. Потому что у меня оловянные мозги, я сижу в говне и горжусь этим. И так далее и тому подобное.

так что, в том, что один из нас урод - сомнений ни у кого не осталось.
Боюсь опять оказаться правым, но скоро и ты станешь отвешивать комментарии, аналогичные Яценковским по похожим поводам.
Очень уж у тебя подходящая доказательная база!

Вне форума

#13064 2014-05-04 01:14:44

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Конкурсы на других ресурсах

Шахматист, я же сказал, что слабых не троллю. Раз ты сознался, что ты слабак, то все, слабых не бьем. Максимум по головке могу погладить. Ну или петушка сахарного дать.
Можешь выкладываться и писАть тонны оскорбительных полотен, все эти твои жалобы на плохую грустную жизнь - извини, я просто не знал, что тебе нужно всего лишь сожаление. Раз обещал не троллить, то больше и не буду.

Вне форума

#13065 2014-05-04 07:44:14

Владимир Ба.
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-07-26
Кол-во сообщений: 4,560

Re: Конкурсы на других ресурсах

Фагот

Да, самые сильные рассказы снялись. И ещё несколько сильных игроков ушли сразу до конкурса. Однако украинцы делают вид, что всё в порядке. Держатся люди, молодцы. Вот только, боюсь на летнем конкурсе будет у них рассказов десятка полтора.
Хотя, им скорее всего уже не до конкурсов будет. Они там озверели начисто. Угрюмый дал ссылку на репортаж очевидца, как было дело: пророссийская и проукраинская группировки сцепились, роль милиции тёмная, в итоге пророссийская окопалась в здании, из-за коктейлей молотова там начался пожар. Спасшихся избивали.
Слушайте, и что, если так? Чему они радуются-то? Я окончательно тупею, что ли.

5333744.png


Внимание! Все посты этого автора 21+
Повалила буря лес – на осине ясень, Королям без королевств до сих пор неясен.
Этот грёбаный ответ, на вопрос: «Что делать?»
-То ли красить в чёрный цвет, то ли, сука, в белый?! (c)

Вне форума

#13066 2014-05-04 12:04:58

Chess-man
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2008-11-02
Кол-во сообщений: 2,264

Re: Конкурсы на других ресурсах

Valico

Шахматист, я же сказал, что слабых не троллю. Раз ты сознался, что ты слабак, то все, слабых не бьем. Максимум по головке могу погладить. Ну или петушка сахарного дать.
Можешь выкладываться и писАть тонны оскорбительных полотен, все эти твои жалобы на плохую грустную жизнь - извини, я просто не знал, что тебе нужно всего лишь сожаление. Раз обещал не троллить, то больше и не буду.


Ещё раз СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ МОРАЛЬНЫХ УРОДОВ
Ты уже считал меня слабым, когда троллил и оскорблял.

НЕВАЖНО, БУДЕШЬ ИЛИ НЕ БУДЕШЬ ТЫ МЕНЯ ТРОЛЛИТЬ СЕЙЧАС.

Ты понимаешь, почему ты УЖЕ мразь? Почему ты УЖЕ ничтожество?
Вне зависимости от того, что ты намереваешься делать дальше!

Я не тянул тебя за язык.
Ты сам объяснял что для тебя троллить меня было удовольствием, тем же самым, как отвешивать подзатыльники в школе дурачку. Он же не сможет ответить, не сможет дать сдачи.
Вся твоя мерзость в том, что ТАКОЕ поведение - для тебя норма.

И ВОТ ПОЭТОМУ ты для меня мразь и ничтожество.
не потому, что считаешь меня слабым. Это как раз нормально. Недооценка сил противника всегда черевата неприятными сюрпризами.
Мразь и ничтожество ты потому, что для тебя в кайф избить того, кто, по твоему мнению, слабее тебя!

Вне форума

#13067 2014-05-04 12:11:51

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Конкурсы на других ресурсах

Chess-man

Ты уже считал меня слабым, когда троллил и оскорблял.

Отвечаю тебе последний раз. Я тебя слабым не считал. Ты сам себя считаешь слабым и не раз даже называл себя таким, когда утверждал, что я издеваюсь над слабыми людьми. Сильный человек не станет на каждом шагу говорить, что его троллят (и при этом замечать, что  троллят слабых людей), что ему денег не хватает (вместо того, чтобы найти работу) и постоянно жаловаться на плохую жизнь.
При этом сильный человек не станет оскорблять женщин, как это делаешь ты.
Все, еще раз захочется сказать мне что-нибудь приятное, лучше во флудилке, не будем засорять тему. Но отвечать я тебе все равно не буду. То есть кормить твоего тролля не стану.

Вне форума

#13068 2014-05-04 12:23:41

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Конкурсы на других ресурсах

Chess-man

Ты сам объяснял что для тебя троллить меня было удовольствием, тем же самым, как отвешивать подзатыльники в школе дурачку. Он же не сможет ответить, не сможет дать сдачи.

Если ты не понял, то это была шутка. big_smile
Или ты не помнишь, как обещал смиренно, по-православному вломить п-лей мне в реале? Вот именно это в большей мере делает тебя слабым. Даже если приедешь и вломишь мне, что весьма возможно при твоей-то агрессивности и внушительной комплекции - сильнее все равно не станешь. Не в этом, правда же?

Вне форума

#13069 2014-05-04 12:25:17

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Конкурсы на других ресурсах

Valico

Не в этом, правда же?

Не в этом сила, правда же?

Вне форума

#13070 2014-05-05 03:40:17

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: Конкурсы на других ресурсах

Фагот

И ведь хорошие баллы мне поставили, блин! Даже удивительно, за такую фигню-то. Я их как дурочка складываю - получается как у призового рассказа и больше чем у Вознесенского. А вдруг... от меня первое место уплыло?
Гыыы...
Никогда не утешусь!
вот сиди теперь и страдай за правду. big_smile:D  big_smile

Если честно, то я так и не поняла, какого черта ты снялась. Рассказ у тебя замечательным получился - вполне себе претендент на победу. Или на призовое место, как минимум.
Ну... дело твое, конечно же.
"Жизнь - грустная штука", - как говорит aau.


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#13071 2014-05-05 04:03:22

mask
Спец. звание!
Место: Урал
Регистрация: 2009-01-15
Кол-во сообщений: 7,733

Re: Конкурсы на других ресурсах

Фагот

Люди, кто имеет обыкновение играть на РБЖ.
Сходите и посмотрите, что там творится. Не для того, чтобы обсуждать это, но вы должны понимать, где и с кем играете.
Яценко неделю истерил перед конкурсом и как бы порывался снести ресурс. Я так понимаю, не хотел иметь дела с русскими оккупантами. Теперь, когда несколько человек снялись с конкурса и ушли, он доволен и намерен поддерживать конкурс всеми силами. Теперь они будут играть внутренним составом, но и тех, кто не высказывал свою позицию, вряд ли станут гнать. Просто решайте, играть там или не играть.

Увы, я это предвидел и не стал там участвовать! dontknow  sad

Вне форума

#13072 2014-05-05 11:45:51

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Конкурсы на других ресурсах

Ну да, конечно мой расск был претендент на победу - без Гелприна, без ЖД, без ББГ, который раньше ушёл, и других. Угрюмый стиснул зубы и потащил конкурс, бормоча время от времени сквозь эти зубы проклятия в адрес русских. Зря он так через "не могу", он этот конкурс никому не задолжал. Снялась может и зря, меня прорвало, я тоже живая, а играть там в самом деле не стоит. Пока всё не кончится и не успокоится. Если к тому времени прекрасный город Одесса не сгорит, к дьяволу, весь до тла.
Вообще мне страшно.
Вот я по ссылке Угрюмого читаю:
".... Почему вроде бы нормальные, адекватные люди ведут себя, как сумасшедшие? И как на это реагировать? Раньше, общаясь с россиянами, мы могли что-то обсуждать, спорить, доказывать, договариваться. Была нормальная коммуникация. Теперь же мы обнаруживаем, что нас просто не слышат. В ответ на любые наши доводы идет какой-то текст, состоящий из набора штампов, причем мы понимаем, что этот посыл – явная ложь... Почему вдруг с рациональным, взрослым и умным человеком становится невозможно говорить?..."
Практически то же самое, слово в слово, я подумала, когда читала посты Леди Джи и Семьдесят первого.
Читаю посты некоторых украинцев и просто вижу красные глаза и брызжущие слюной рты.
А как мой муж позавчера заорал "Спроси своего Угрюмого, сладка ли украинская кровь"? Вместо того чтобы посоветовать, как он обычно делает, не заниматься фигнёй а пойти C# почитать. И аау я наконец-то понимаю. Нас разными информационными потоками накрыли, но накрыли-то всех. У кого-то устойчивость выше, кто-то по первому слову ведётся, но все подвержены.  Я не могу сопротивляться! Мне правда страшно.


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#13073 2014-05-05 11:47:05

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Конкурсы на других ресурсах

Так что Чесс-мен прав, да.


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#13074 2014-05-05 12:14:10

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Конкурсы на других ресурсах

А ваще нафик всё.


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#13075 2014-05-05 12:34:44

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Конкурсы на других ресурсах

Фагот

Нас разными информационными потоками накрыли, но накрыли-то всех. У кого-то устойчивость выше, кто-то по первому слову ведётся, но все подвержены.

Вчера я общался со своим постоянным работодателем из Украины. Дама делала мне заказ, походу я спросил, как там у них жизнь.
Поговорили так нормально, без истерик, без развешивания ярлыков и обвинений. Пришли к выводу, что все правители и журналисты п**сы и скорее бы все это закончилось.
Она считает, что бред пишут во всех СМИ, но в русских бредовее. Мне то же самое представляется, но наоборот. Мы все в какой-то степени зомбированы, это надо принять как есть и постараться раззомбироваться, а не орать и истерить.  И оба решили, что убивать людей нельзя ни под каким соусом.

Вне форума