ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#13026 2014-04-20 18:27:39

LifeKILLED
Гость
Место: Саратов
Регистрация: 2014-04-20
Кол-во сообщений: 20

Re: Конкурсы на других ресурсах

Что тут обсуждать. В прошлом году (и начале этого) я выигрывал на 3-х конкурсах, организованных в сотрудничестве с viboo.org (Проект "ПослеSLовие"). 1, 2 и 3 место соответственно. "Страсти Вселенские" оказались 4-м конкурсом в содружестве с viboo... И на нём я угадил на 1 место с конца в своей группе и 3-е место с конца вообще по оценкам. Золотая калоша и бронзовая малина, примерно так xD Самый крупный провал  devil

Вне форума

#13027 2014-04-20 19:11:23

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Конкурсы на других ресурсах

Я та тм перепробовал все места, от последнего в группе до первого на конкурсе.   smile

Вне форума

#13028 2014-05-03 11:16:20

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Конкурсы на других ресурсах

Люди, кто имеет обыкновение играть на РБЖ.
Сходите и посмотрите, что там творится. Не для того, чтобы обсуждать это, но вы должны понимать, где и с кем играете.
Яценко неделю истерил перед конкурсом и как бы порывался снести ресурс. Я так понимаю, не хотел иметь дела с русскими оккупантами. Теперь, когда несколько человек снялись с конкурса и ушли, он доволен и намерен поддерживать конкурс всеми силами. Теперь они будут играть внутренним составом, но и тех, кто не высказывал свою позицию, вряд ли станут гнать. Просто решайте, играть там или не играть.


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#13029 2014-05-03 11:38:49

Риомир
Форумный маньяк
Регистрация: 2007-03-21
Кол-во сообщений: 3,282

Re: Конкурсы на других ресурсах

То есть, им уже ничем не поможешь? Я лично ушел из-за несправедливого обвинения в плагиате. А так, объявили бы конкурс на украинском и все дела. Я лично его не знаю...

Вне форума

#13030 2014-05-03 12:41:20

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Конкурсы на других ресурсах

Я уже предложила сделать ресурс украиноязычным.


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#13031 2014-05-03 13:12:07

Chess-man
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2008-11-02
Кол-во сообщений: 2,264

Re: Конкурсы на других ресурсах

Фагот

Люди, кто имеет обыкновение играть на РБЖ.
Сходите и посмотрите, что там творится. Не для того, чтобы обсуждать это, но вы должны понимать, где и с кем играете.
Яценко неделю истерил перед конкурсом и как бы порывался снести ресурс. Я так понимаю, не хотел иметь дела с русскими оккупантами. Теперь, когда несколько человек снялись с конкурса и ушли, он доволен и намерен поддерживать конкурс всеми силами. Теперь они будут играть внутренним составом, но и тех, кто не высказывал свою позицию, вряд ли станут гнать. Просто решайте, играть там или не играть.

Ну и в чём разница между образом мыслей Яценко с Шакировым, и наших, допустим, Полукота и Валико?
Люди, сделаны из одного теста. Показывают одинаковые реакции и одинаково ненавидят Путина и проклятую российскую власть. На мой взгляд - между ними много общего.
Только у хохлов оправдание есть. Им мозги двадцать лет промывают. А наши правдорубы промывку себе самостоятельно устраивают.

В общем, позиция одессита Вершинина мне кажется более разумной, чем позиция одессита Яценко, только и всего.
При хреновом раскладе наши Полукот с Валико будут точно также радоваться смерти десятков путинских прихлебателей, как Яценко рад гибели сорока одесских колорадов.
Ничего нового.
У них одни и те же мантры. Одна и та же идеология.
грустно всё это.

Вне форума

#13032 2014-05-03 13:17:58

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Конкурсы на других ресурсах

Чесман, включи испитый мозг. Где ты видел, чтоб я говорил, что ненавижу Путина. Или что я ненавижу власть? Пальчиком покажи, если руки с похмела не трясутся.
Придурок ты йопаный, алкаш и мразь, у меня вся рондя в Одессе живет. Слава богу хоть не погиб никто.

Вне форума

#13033 2014-05-03 13:30:27

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Конкурсы на других ресурсах

Ша, люди. Я ваще-то не собиралась вас по новой стравливать. Нам всем мозги пропаривают, я сама за собой замечала. Как новости посмотрю... Но должны же быть границы.
И тихо все, блин.


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#13034 2014-05-03 13:44:15

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Конкурсы на других ресурсах

Фагот

И тихо все, блин.

feelshy gift

Вне форума

#13035 2014-05-03 13:45:46

Chess-man
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2008-11-02
Кол-во сообщений: 2,264

Re: Конкурсы на других ресурсах

Valico

Чесман, включи испитый мозг. Где ты видел, чтоб я говорил, что ненавижу Путина. Или что я ненавижу власть? Пальчиком покажи, если руки с похмела не трясутся.
Придурок ты йопаный, алкаш и мразь, у меня вся рондя в Одессе живет. Слава богу хоть не погиб никто.

У Яценко тоже родня в Одессе, ибо сам он одессит.
Кого это сейчас останавливает.

И я, конечно, алкаш испитый, вот только у меня сейчас в жизни полная жопа, и я уже больше месяца не пью, тупо по причине отсутствия денег. Так что эмоции ты бы лучше убрал.
Особенно если сравнить твой стиль общения со стилем общения Яценко.
Расхождения у вас только в нескольких пунктах. Только и всего. основные тезисы что у тебя, что у него совпадают.
Привести цитаты и поведенческие реакции?
Это в России сейчас ситуация спокойная, а то бы ты точно также на чьих-нибудь костях прыгал с радостными возгласами.
Есть в тебе это.

Вне форума

#13036 2014-05-03 13:51:17

Chess-man
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2008-11-02
Кол-во сообщений: 2,264

Re: Конкурсы на других ресурсах

Меня во всей этой ситуации умиляет поведение Железного Дровосека.
то есть, сначала написать альтернативку про выжившего белогвардейца-эсэсовца, а потом стать в позу. когда потомки этих эсэсовцев становятся достойными своих предков в реале, и кто-то этому радуется.
Ты же сам, как автор, делаешь посильный вклад в этот эсэсовский реннесанс. А потом шлангом прикидываешься.
Неправильно всё это.
Я вообще думал, что "линия перемены дат" Яценко принадлежит. очень уж по идеологии подходит.
В общем, как я уже говорил, грустно всё это...

Вне форума

#13037 2014-05-03 13:51:31

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Конкурсы на других ресурсах

Шахматист, иди ты знаешь куда со своими  цитатами и расхождениями?
И хорошо, что денег нет, может, хоть выйдешь из пожизненного запоя.
Я терпеть не могу нациков (не стану тебе объяснять, все равно не поймешь, почему) с любой стороны, хоть хохлов, хоть русских, хоть арабов, и ты мне приписываешь хрен пойми чего.
А на костях прыгать - иди ты в зад с такими утверждениями. Я б даже на твоих прыгать не стал, не вы моем стиле это.

Вне форума

#13038 2014-05-03 14:03:29

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Конкурсы на других ресурсах

Да к едрене Фене. Гравицкий, очень вас прошу, затрите это всё начиная с моего поста. Кто меня за язык тянул?


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#13039 2014-05-03 14:25:57

Chess-man
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2008-11-02
Кол-во сообщений: 2,264

Re: Конкурсы на других ресурсах

Valico

Шахматист, иди ты знаешь куда со своими  цитатами и расхождениями?
И хорошо, что денег нет, может, хоть выйдешь из пожизненного запоя.
Я терпеть не могу нациков (не стану тебе объяснять, все равно не поймешь, почему) с любой стороны, хоть хохлов, хоть русских, хоть арабов, и ты мне приписываешь хрен пойми чего.
А на костях прыгать - иди ты в зад с такими утверждениями. Я б даже на твоих прыгать не стал, не вы моем стиле это.

Ты не любишь нациков, ты не любишь попов, ещё кого-то ты не любишь.

Яценко не  любит колорадов, не любит москалей, ещё кого-то не любит.

Нельзя любить всех.
Но тот информационный шум, в создании и поддержании которого ты принимаешь деятельное участие, приводит к подобным необратимым последствиям. Яценко же тоже с ерунды начинал. Его вчерашние высказывания - это следствие  десятка лет выстраданных убеждений.

вспомни пожалуйста, как вы с Левченко меня троллили по поводу священников. Я тогда пытался вам объяснить, что следствием этой интернет-ненависти будут реальные смерти священников. Это было ещё до убийства Павла Адельгейма.  Вникни, пожалуйста, в обстоятельства дела.
Или прикидывайся шлангом и дальше. Можешь и дальше меня троллить за то, что я показываю тебе, кто ты есть. У тебя это хорошо получается.
Лучше, чем задумываться о последствиях своих высказываний.

Вне форума

#13040 2014-05-03 14:45:00

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Конкурсы на других ресурсах

Тебе грех не потроллить, это как в школе подзатыльников дурачку надавать.
Но покажи мне, где я радовался, когда кого-то убивали, где я выказывал ненависть к попам, вообще ко всем попам?  Включи мозг - я писал только о педофилах, о пьяных отморозках за рулем, и не только о попах, а о ментах тоже - но ты видишь только попов. Если ты считаешь, что чиновнику или священнику дозволено все, то можешь кинуть под его пьяные колеса своего ребенка. Впрочем, у тебя же нет детей, и тебе пофиг все это.

Вне форума

#13041 2014-05-03 16:00:05

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: Конкурсы на других ресурсах

А, Шахматист, так это ваш рассказ про 40 дней. Не догадалась.


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#13042 2014-05-03 16:31:18

Антураж
Завсегдатай
Место: Свердловская область
Регистрация: 2012-04-16
Кол-во сообщений: 648

Re: Конкурсы на других ресурсах

Ребята, вы это чего? Там деньги рулят. Кто платит - тот сценарий заказывает... Нам -то, чего ругаться?

Вне форума

#13043 2014-05-03 16:38:33

Владимир Ба.
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-07-26
Кол-во сообщений: 4,560

Re: Конкурсы на других ресурсах

Антураж

Ребята, вы это чего? Там деньги рулят. Кто платит - тот сценарий заказывает... Нам -то, чего ругаться?



Вона чо!? Срач оказывается за деньги, да за большие деньги(с) А я наивняк...


Внимание! Все посты этого автора 21+
Повалила буря лес – на осине ясень, Королям без королевств до сих пор неясен.
Этот грёбаный ответ, на вопрос: «Что делать?»
-То ли красить в чёрный цвет, то ли, сука, в белый?! (c)

Вне форума

#13044 2014-05-03 20:38:53

Chess-man
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2008-11-02
Кол-во сообщений: 2,264

Re: Конкурсы на других ресурсах

Valico

Тебе грех не потроллить, это как в школе подзатыльников дурачку надавать.
Но покажи мне, где я радовался, когда кого-то убивали, где я выказывал ненависть к попам, вообще ко всем попам?  Включи мозг - я писал только о педофилах, о пьяных отморозках за рулем, и не только о попах, а о ментах тоже - но ты видишь только попов. Если ты считаешь, что чиновнику или священнику дозволено все, то можешь кинуть под его пьяные колеса своего ребенка. Впрочем, у тебя же нет детей, и тебе пофиг все это.

правильно, Валера!
вот по этому для меня ты моральный урод.

Потому что тебе по-приколу троллить людей. о последствиях своего троллинга ты не задумываешься. ты не привык следить за своими словами. Ты не понимаешь, что с тех пор, как человечество изобрело речь слова - это главный фактор для убийства себеподобных.
Ты просто мразь и ничтожество, которому по-приколу троллить других.
Не больше и не меньше.

Беда в другом. Для троллинга ты используешь готовые конструкции. Не задумываясь, опять-таки, кто их приготовил и зачем.
кого ты троллишь?
ты троллишь верующих людей, людей с патриотическим мышлением, людей, не разделяющих капиталистическую идеологию и мораль "человек человеку  волк".
А чо, они ж дурачки, их только ленивый троллить не будет!
Яценко, это показатель того, к чему ты в конце концов придёшь.

О ростках фашизма на азимуте я говорил ещё четыре года назад, так что вчерашнее заявление не вызвало у меня ничего.
Ты же, Валера, по сути ничем не отличаешься от нашего одесского гуру.
Всё начинается с малого. Начинается с того, что ты позволяешь себе МОРАЛЬНО ИЗБИВАТЬ других людей.
Они же дурачки. православнутые. коммуняки и инфантилы. Грех их не избить морально!
Ну а заканчивается, как правило, это всё радостью по поводу "одесских событий"
Процесс растягивается на годы.

Ты медленно, но верно превращаешься в тварь, Валера.

Впрочем, это всё я проговариваю не для тебя. Ты лишь пример. Это я говорю для себя, для пока ещё вменяемых людей.
нельзя издеваться над кем-то, если он слабее. Нельзя не из-за слабого. он-то либо сдохнет либо станет сильнее и обязательно тебе отомстит.
Нельзя издеваться над слабым, потому что делая это ты теряешь себя. Ты превращаешься в ничтожество.

Вне форума

#13045 2014-05-03 20:39:40

Chess-man
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2008-11-02
Кол-во сообщений: 2,264

Re: Конкурсы на других ресурсах

Фагот

А, Шахматист, так это ваш рассказ про 40 дней. Не догадалась.

Странно, мне казалось, не узнать меня было трудно.
Неужели были ещё какие-то варианты?

Вне форума

#13046 2014-05-03 20:54:58

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Конкурсы на других ресурсах

Chess-man

кого ты троллишь?
ты троллишь верующих людей, людей с патриотическим мышлением, людей, не разделяющих капиталистическую идеологию и мораль "человек человеку  волк".
А чо, они ж дурачки, их только ленивый троллить не будет!

Назвать тебе два пункта, почему я считаю, что ты идиот?
1. Потому что я сам православный, верующих я не троллил, только идиотов с оловянными мозгами навроде тебя.
2. Я патриот, и настоящих патриотов я не троллил, а троллил только поцреотов вроде тебя, которые сидят в говне и гордятся этим.

Хорошо уже гнать и включай остатки мозга.

Вне форума

#13047 2014-05-03 21:02:09

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Конкурсы на других ресурсах

Chess-man

Ты же, Валера, по сути ничем не отличаешься от нашего одесского гуру.

Ты его своим гуру считаешь? Чему учит? или уже научил? Впрочем, тебя учить поздно, в самый раз лечить.

Вне форума

#13048 2014-05-03 21:23:40

007
Завсегдатай
Место: Матрица ТМ
Регистрация: 2006-08-20
Кол-во сообщений: 828

Re: Конкурсы на других ресурсах

Фагот

Люди, кто имеет обыкновение играть на РБЖ.
Сходите и посмотрите, что там творится. Не для того, чтобы обсуждать это, но вы должны понимать, где и с кем играете.
Яценко неделю истерил перед конкурсом и как бы порывался снести ресурс. Я так понимаю, не хотел иметь дела с русскими оккупантами. Теперь, когда несколько человек снялись с конкурса и ушли, он доволен и намерен поддерживать конкурс всеми силами. Теперь они будут играть внутренним составом, но и тех, кто не высказывал свою позицию, вряд ли станут гнать. Просто решайте, играть там или не играть.

Комментарий одессита Яценко после сожжения живьём людей в Одесском Доме Профсоюзов (только позитив) :




"Сегодня у россиян прибавится счастье - их провокаторы уже у нас.
Он-лайн репортаж, как убивают украинцев в Одессе. "Бендеровцев" так и не дождались, пришли русские.


19.02 ...С корабля на бал. big_smile big_smile big_smile
Неужели всё? Билядь! Мы победили."


http://rbg-azimut.com/forum/viewtopic.p … 874#p85874


Критик бранит писателя: это называют критикой. Писатель бранит критика: это называют бранью.

Вне форума

#13049 2014-05-03 21:40:01

Chess-man
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2008-11-02
Кол-во сообщений: 2,264

Re: Конкурсы на других ресурсах

Valico
Chess-man

кого ты троллишь?
ты троллишь верующих людей, людей с патриотическим мышлением, людей, не разделяющих капиталистическую идеологию и мораль "человек человеку  волк".
А чо, они ж дурачки, их только ленивый троллить не будет!

Назвать тебе два пункта, почему я считаю, что ты идиот?
1. Потому что я сам православный, верующих я не троллил, только идиотов с оловянными мозгами навроде тебя.
2. Я патриот, и настоящих патриотов я не троллил, а троллил только поцреотов вроде тебя, которые сидят в говне и гордятся этим.

Хорошо уже гнать и включай остатки мозга.

Правильно, Валера, ты просто не в состоянии услышать.
не важно, по какому критерию ты кого-то троллишь. когда ты избиваешь морально тех, кто слабее тебя - ты превращаешься в мразь.

Если ты считаешь человека идиотом - то есть интеллектуально отсталым - ты просто НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВО ЕГО ТРОЛЛИТЬ!
Если, конечно, у тебя ещё осталась честь и совесть.
Идиот, интеллектуально отсталый человек, беззащитен перед троллингом.
троллят идиотов только моральные уроды.
И своими действиями они наносят непоправимый урон итак уже больным людям.

так что, православный ты наш, сходил бы в церковь. Пообщался бы со Старцем относительно своего поведения.
Если тебя в школе не научили, что слабых обижать нехорошо!

Вне форума

#13050 2014-05-03 21:40:13

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Конкурсы на других ресурсах

007
Фагот

Люди, кто имеет обыкновение играть на РБЖ.
Сходите и посмотрите, что там творится. Не для того, чтобы обсуждать это, но вы должны понимать, где и с кем играете.
Яценко неделю истерил перед конкурсом и как бы порывался снести ресурс. Я так понимаю, не хотел иметь дела с русскими оккупантами. Теперь, когда несколько человек снялись с конкурса и ушли, он доволен и намерен поддерживать конкурс всеми силами. Теперь они будут играть внутренним составом, но и тех, кто не высказывал свою позицию, вряд ли станут гнать. Просто решайте, играть там или не играть.

Комментарий одессита Яценко после сожжения живьём людей в Одесском Доме Профсоюзов (только позитив) :




"Сегодня у россиян прибавится счастье - их провокаторы уже у нас.
Он-лайн репортаж, как убивают украинцев в Одессе. "Бендеровцев" так и не дождались, пришли русские.


19.02 ...С корабля на бал. big_smile big_smile big_smile
Неужели всё? Билядь! Мы победили."


http://rbg-azimut.com/forum/viewtopic.p … 874#p85874

Хреново, когда своих же граждан записывают во провокаторы только потому что иное мнение. "Врагов народа" проходили уже, когда толпа скачет от радости, узнав о расстреле очередного врага.

Вне форума