ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#101 2014-12-13 19:15:01

Антураж
Завсегдатай
Место: Свердловская область
Регистрация: 2012-04-16
Кол-во сообщений: 648

Re: "Библейский Апокалипсис". Первая группа

baymer

Я совершенно не понимаю, чем нарушители опубликовавшие рассказ раньше отличаются от нарушителей, чей рассказ не соответствует теме. Убивать ножом можно, а вот из пистолета - извините, закон-с. Так что ли? Проблема только в том что соответствие теме далеко не так однозначно, а мне бы хотелось быть объективным на столько на сколько это возможно. Потому и попросил объяснений.

А по-моему, стопроцентное попадание в тему будет только в том случае, если скопировать некоторые части из библии и вставить между ними, словно заблудившегося, героя. Всё остальное - мимо.

Вне форума

#102 2014-12-13 19:24:11

Eric
Участник форума
Регистрация: 2014-12-10
Кол-во сообщений: 106

Re: "Библейский Апокалипсис". Первая группа

defo79

Я вот поставил два кола и несколько двоек, и теперь мне перед "кольщиками" неудобно, что их рассказы просто первыми попались, "двоечники" не лучше.

Поэтому я просто выписываю предположительные оценки на бумажку. Потом скорректирую в соответствии с общим уровнем.

baymer, это не помидоры, а ссылка на один из пунктов правил. Но, повторюсь, дело ваше. Со своей стороны я поставлю рассказам второй группы - вашему, надо понимать, в том числе - адекватные оценки. А вы щеголяйте колами, раз считаете необходимым smile

Вне форума

#103 2014-12-13 19:26:34

baymer
Участник форума
Регистрация: 2007-11-09
Кол-во сообщений: 155

Re: "Библейский Апокалипсис". Первая группа

Антураж

А по-моему, стопроцентное попадание в тему будет только в том случае, если скопировать некоторые части из библии и вставить между ними, словно заблудившегося, героя. Всё остальное - мимо.

А по-моему, это отмазка для ленивых, мол точно всё равно попасть нельзя, поэтому мы отправим что попало. Вот не надо тут про точность, включаем телек и видим кучу мужиков в с мячиком. Если присмотреться - то всё ж таки со временем можно определить в футбол они играют или в баскетбол. Если не удаётся - можно открыть инет и правила прочесть. Антураж, давайте выпустим хоккеистов против футболистов, ежели на льду - я ставлю на хоккеистов, а ежели на траве и в коньках - я думаю футболисты победят, хотя если с шайбой - не знаю, не знаю...

Вне форума

#104 2014-12-13 19:32:58

baymer
Участник форума
Регистрация: 2007-11-09
Кол-во сообщений: 155

Re: "Библейский Апокалипсис". Первая группа

Eric,
я тоже могу правила цитировать.

1.4. Тема конкурса «Библейский Апокалипсис» Фантасты частенько эксплуатировали Апокалипсис, называя так глобальные катастрофы от ядерной войны до нашествия зомби. Данная же тема предлагает вернуться к истокам - рассказ должен быть тесно связан с тем Апокалипсисом, о котором писал Иоанн. То есть Второе пришествие, огонь с небес и прочие забавные вещи - в этом плане тема очень узкая. Ширина начинается дальше: вы можете строго следовать Новому Завету с серьёзным лицом, мило пошутить в стиле «Апокалипсиса по-голливудски», или раскрыть тему в каком-нибудь своём стиле. Добро пожаловать на Страшный Суд!

Я ж говорю - не хочу я колы ставить, зачем меня отговаривать, мне нужен хоть какой-то завалящий аргументик! а сам я что-то никак не подберу оправдания почему нет. Хотел бы поставить - поставил бы молча!

Вне форума

#105 2014-12-13 19:45:19

Антураж
Завсегдатай
Место: Свердловская область
Регистрация: 2012-04-16
Кол-во сообщений: 648

Re: "Библейский Апокалипсис". Первая группа

Божественный кастет
Вот что я могу сказать? Написано бодро, красиво…Но о чём рассказ?
Некий Вася приставал к прохожим и, его вероятно, шлёпнули. Он попадает по ошибке в рай, там он крадёт перстни, из которых делает кастет и чешет в ад, в раю ему становится скучно. Но и в аду он не может остановиться и испепеляет кучу демонов, за что его снова возвращают на землю.
Всё здорово, всё красиво, но автор, я понимаю, трудно попасть в тему, но где здесь хоть малюсенький апокалипсис или его приближение. О нём в рассказе ни слова. Приключения Васи Кошкина на том и этом свете. Больше я не нашёл ничего. Хотя написано здорово.

Вне форума

#106 2014-12-13 20:10:02

Автор1
Завсегдатай
Место: Центр
Регистрация: 2014-04-01
Кол-во сообщений: 620

Re: "Библейский Апокалипсис". Первая группа

baymer

Eric,
я тоже могу правила цитировать.

1.4. Тема конкурса «Библейский Апокалипсис» Фантасты частенько эксплуатировали Апокалипсис, называя так глобальные катастрофы от ядерной войны до нашествия зомби. Данная же тема предлагает вернуться к истокам - рассказ должен быть тесно связан с тем Апокалипсисом, о котором писал Иоанн. То есть Второе пришествие, огонь с небес и прочие забавные вещи - в этом плане тема очень узкая. Ширина начинается дальше: вы можете строго следовать Новому Завету с серьёзным лицом, мило пошутить в стиле «Апокалипсиса по-голливудски», или раскрыть тему в каком-нибудь своём стиле. Добро пожаловать на Страшный Суд!

Я ж говорю - не хочу я колы ставить, зачем меня отговаривать, мне нужен хоть какой-то завалящий аргументик! а сам я что-то никак не подберу оправдания почему нет. Хотел бы поставить - поставил бы молча!

Без чего не может состояться Апокалипсис? Без второго пришествия Сына Божьего. Огонь с небес, саранча, мор, суд и т. д. - это все важные составляющие. Но главное, это факт пришествия Сына Божьего.
К тому же Апокалипсис - процесс не одномоментный, а весьма растянутый во времени, который проходит в несколько этапов. Рассказчик может описывать любой этап пришествия.
Если есть хоть какие-то признаки, позволяющие отнести рассказ к текстам о втором пришествии, автор с темой справился. Таких рассказов, на мой скромный и взгляд, на конкурсе большинство.


Хрень, всюду хрень

Вне форума

#107 2014-12-13 20:16:10

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: "Библейский Апокалипсис". Первая группа

Божественный кастет.
АВ первой же строке - ляпище! Нет в аду чертей. Черт - не христианская нечистая сила. Это еще от славянских богов идет. Бесы, демоны - да, а чертей приплетать не стоит.


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#108 2014-12-13 20:19:33

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: "Библейский Апокалипсис". Первая группа

Душа Земли

Рассказ делится на две половины: до и после исчезновения Элии.
Неплохо прорисован мир, личность героини заинтриговала. Какая-то она таинственная, нерегистрированная, браслетик вон у дитяти спёрла — лишь бы драгоценную ДНК не отдавать. А потом девушка пропала с концами и в фокусе оказался Стив. Ну... оно как-то... Не криминально, конечно, но сначала настраиваешься, что ГГ будет Элия.

Но есть недомолвки, о которых приходится только гадать. Например, миссия Альфа, вскользь упомянутая матерью Элии. Вообще, диалог с матерью вышел несколько деревянным. Женщина „корректна”, при всём при том, что дочь у неё пропала и как-то быстро успокаиваится. Собственно, особого волнения и не наблюдалось. Стив тоже хорош. Спокоен, как танк. Констатирует да сны посматривает. Не знаю... нерва какого-то не хватило. Как по мне — холодновато написано. Разумеется, я не призываю к тому, чтобы герой бился в истерике головой о стену. smile Люди разные, понимаю.

Ещё не хватило интриги. Вроде как Стив ведёт своеобразное расследование, но ему на блюдечке всё подаётся. Элия сама рассказывает, где она, внезапный старик, невесть откуда взявшийся, рассказывает о чудесном тоннеле. Не хватило игры с читателем — вот если бы по ходу повествования были разбросанны детальки, которые сложились бы в целостную картину — было бы просто чудесно. А так получается, что есть избранные, но почему они такие — не объясняется. Ну... праведники, поди, какие.
Вообще, немного покоробило то, что Стив весь из себя девушку ищет — сбился с ног прям, чуть человека не грохнул, а она, такая, к нему является и грит: "Ахахах, здесь так хорошо, мне хорошо, у меня вообще все замечательно, ну просто прекрасно! А тебе сюда нельзя. Тебе еще помучаться надо бы, и только потом"... Мдя. hmm

Иногда есть неточности в пунктуации, но это незначительно. И опечатка в виде „здохнуть” бросилась в глаза. Одна фраза искренне порадовала: big_smile

Стив подошел к нему тот протянул ему в руки сове оружие.

Извините, Автор, я не злобно смеюсь. Просто без запятухи вместе с совой это забавно смотрится. smile

Такие мелочи легко исправимы.
В целом тема решена не в лоб и оригинально. Криптоиды вместо саранчи, Сеттима, аки Полынь, всех потравила, новый Иерусалим находится в сердце планеты... Да, это определённо хорошо.
Удачи.


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#109 2014-12-13 20:36:23

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: "Библейский Апокалипсис". Первая группа

Автор1

К тому же Апокалипсис - процесс не одномоментный, а весьма растянутый во времени, который проходит в несколько этапов. Рассказчик может описывать любой этап пришествия.
Если есть хоть какие-то признаки, позволяющие отнести рассказ к текстам о втором пришествии, автор с темой справился. Таких рассказов, на мой скромный и взгляд, на конкурсе большинство.

Присоединюсь, пожалуй. Иначе получились бы фанфики по произведению Иоанна Богослова.

К слову, "Мальчик и Ангел" - оставим, что рассказ несвежий - я сейчас не о том. Так вот, этот рассказ практически стопроцентно попадает в тему. Ну, разве что, в российских широтах дело происходит. Но это настолько неудобоваримая безграмотная сусальность, что аж зубы, блин, сводит.
И вообще, зачем спрашивать советов? Мудрый Атос говорил, что люди все равно делают по-своему или советчиков ругают. smile
Единственное - действительно не стоит заваливать колами - Eric об этом справедливо сказал, да и рассказов не так много. Ранжирование только по единственному критерию - прямому соответствию теме - узковато, на мой взгляд.


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#110 2014-12-13 20:59:03

Автор1
Завсегдатай
Место: Центр
Регистрация: 2014-04-01
Кол-во сообщений: 620

Re: "Библейский Апокалипсис". Первая группа

Спасибо за отзывы. Довольно познавательно увидеть рассказ со стороны. Соглашусь, - серый, мало эмоциональный, но такой я воспринимаю тему Апокалипсис. Для меня, - как неизбежность.
Не хватило игры с читателем — вот если бы по ходу повествования были разбросанны детальки, которые сложились бы в целостную картину
Хорошая идея. Можно добавить.  smile
Стив подошел к нему тот протянул ему в руки сове оружие.
Смеялась от души.  applause
Самое главное! Читатель, ( вы для меня первые )  догадался, о чем я писала. Душа Земли – все-таки…


Хрень, всюду хрень

Вне форума

#111 2014-12-13 21:09:32

Алексеич
Частый гость
Регистрация: 2014-12-03
Кол-во сообщений: 84

Re: "Библейский Апокалипсис". Первая группа

вы можете строго следовать Новому Завету с серьёзным лицом, мило пошутить в стиле «Апокалипсиса по-голливудски», или раскрыть тему в каком-нибудь своём стиле.

Ну вот же чёрным по белому! В каком-нибудь своём стиле!!!!!

Вне форума

#112 2014-12-13 21:18:39

Алексеич
Частый гость
Регистрация: 2014-12-03
Кол-во сообщений: 84

Re: "Библейский Апокалипсис". Первая группа

Так что раскрытость темы штука относительная. Не обязательно писать истории только о святых и ангелах. На то это и конкурс, чтобы раскрывать тему по-своему, а не так, как "правильно".

Вне форума

#113 2014-12-13 21:43:24

baymer
Участник форума
Регистрация: 2007-11-09
Кол-во сообщений: 155

Re: "Библейский Апокалипсис". Первая группа

Автор1

Без чего не может состояться Апокалипсис? Без второго пришествия Сына Божьего. Огонь с небес, саранча, мор, суд и т. д. - это все важные составляющие. Но главное, это факт пришествия Сына Божьего.
К тому же Апокалипсис - процесс не одномоментный, а весьма растянутый во времени, который проходит в несколько этапов. Рассказчик может описывать любой этап пришествия.
Если есть хоть какие-то признаки, позволяющие отнести рассказ к текстам о втором пришествии, автор с темой справился. Таких рассказов, на мой скромный и взгляд, на конкурсе большинство.

Хотел ещё раз порассуждать на тему соответствия каждого конкретного рассказа, уже написал длиннопост, но стёр его нафиг. Долго думал над вопросом и пришел к выводу, что наверное всё очень субъективно. Тексты которые я отнёс к раскрывающим тему и к спорным очень разные по качеству и там и там есть относительно сильные и слабые. Но - в первом случае авторам удалось заставить меня поверить, что апокалипсис наступил или наступает или пытался наступить, но не смог.

В рассказах которые я отнёс к спорным происходит нечто... но ощущения апокалипсиса не возникло, за исключением Последнего завета, но там кроме ангелов ничего библейского нет, вот прям совсем ничего, а я почти что уверен, что ангелов изобрели раньше библии...  Может кто-то подхватит эстафету и выскажет своё мнение относительно соответствия несоответствия рассказов теме конкурса и что в таких случаях делать? Может в сомнительном случае за полусоответствие бал срезать, а за сильно сомнительное соответствие, где едва-едва - два бала?

Вне форума

#114 2014-12-13 22:17:25

Риомир
Форумный маньяк
Регистрация: 2007-03-21
Кол-во сообщений: 3,282

Re: "Библейский Апокалипсис". Первая группа

Уважаемый коллега baimer! Возражений Вы от меня не дождетесь. Не приучен'c. Но лично я попросту не врубился в суть Вашей критики. Пишу от своего имени, а не от имени рассказа, и не хочется уточнять даже, а попался ли он Вам вообще.
Была такая фотография - товарищ, вот примерно с моей аватары выглядывает из болота: "Ну, скажем, ква..." - это так, ни к чему...

Вне форума

#115 2014-12-13 22:17:34

Алексеич
Частый гость
Регистрация: 2014-12-03
Кол-во сообщений: 84

Re: "Библейский Апокалипсис". Первая группа

baymer
Автор1

Без чего не может состояться Апокалипсис? Без второго пришествия Сына Божьего. Огонь с небес, саранча, мор, суд и т. д. - это все важные составляющие. Но главное, это факт пришествия Сына Божьего.
К тому же Апокалипсис - процесс не одномоментный, а весьма растянутый во времени, который проходит в несколько этапов. Рассказчик может описывать любой этап пришествия.
Если есть хоть какие-то признаки, позволяющие отнести рассказ к текстам о втором пришествии, автор с темой справился. Таких рассказов, на мой скромный и взгляд, на конкурсе большинство.

Хотел ещё раз порассуждать на тему соответствия каждого конкретного рассказа, уже написал длиннопост, но стёр его нафиг. Долго думал над вопросом и пришел к выводу, что наверное всё очень субъективно. Тексты которые я отнёс к раскрывающим тему и к спорным очень разные по качеству и там и там есть относительно сильные и слабые. Но - в первом случае авторам удалось заставить меня поверить, что апокалипсис наступил или наступает или пытался наступить, но не смог.

В рассказах которые я отнёс к спорным происходит нечто... но ощущения апокалипсиса не возникло, за исключением Последнего завета, но там кроме ангелов ничего библейского нет, вот прям совсем ничего, а я почти что уверен, что ангелов изобрели раньше библии...  Может кто-то подхватит эстафету и выскажет своё мнение относительно соответствия несоответствия рассказов теме конкурса и что в таких случаях делать? Может в сомнительном случае за полусоответствие бал срезать, а за сильно сомнительное соответствие, где едва-едва - два бала?

Это уже более человечный подход. applause
На мой взгляд, самый правильный вариант - прочитать рассказ-оценить (в блокнотике) - перейти к следующему - оценить все - посмотреть все свои оценки -  найти самый лучший рассказ и оценить в 10 баллов - найти самый худший рассказ и оценить в 1 или 2 балла (может 3 или 4) - остальные оценивать соответственно этим крайностям.

Вне форума

#116 2014-12-13 22:20:44

baymer
Участник форума
Регистрация: 2007-11-09
Кол-во сообщений: 155

Re: "Библейский Апокалипсис". Первая группа

Во, вот так вот будет совсем апоклипсис и совсем библейский, всё есть))


Моя волшебница скастовала метиоритный дождь.
    - Мимо! – Крикнул Витька, - и поглотил огонь с неба Вашингтон!
    Он злорадно улыбнулся: его друид кастует саранчиный рой, который бодро жрёт мою волшебку. Я кинул джойстик на ковёр и встал с дивана.
Дверь отворилась и вошел, Иисус подкидывая в руке голову зомби. Задолбали эти зомби право слово. Ну как Иисус, вообще-то это дядя Игорь, но с тех пор, как началась вся эта хрень, он зовёт себя Иисусом и требует от нас с Витькой покаяться и рассказать о своих грехах. Я покаялся, что взорвал Вашнгтон и дядя Игорь отпустил мой грех, сказав, что все кто не покаялись уже того – исчезли или стали зомби.

Третий день не можем найти Эльку, наверное, её сожрали зомби-криптоиды упавшие с Графеновой звезды. Я пнул диван. Из-под него выглянул всадник смерти и спросил ушли ли Сэм с Дином, я сказал, что ушли и спросил мол Элия Аргонова случайно не попадала в потусторонний мир, а то найти не можем?  Всадник открыл особый интерфейс и, послюнявив, палец принялся листать электронные страницы.

В ожидании чуда, я выглянул в окно и увидел, как здоровенный гопник херачит чертей кастетом, а Мелькор как бы дирижирует его движениями. Мимо них на здание главной корпорации с шашками наголо пронеслась якудза. От их топота обвалилась крыша какого-то здания и оттуда вылез мужик, который был с фотоаппаратом и длинноногая девица, которая была на своих собственных длинных каблуках.

Смерть всё ковырялся, я устал ждать и включил телек, где показывали как грустный араб взрывает какую-то древнюю хреновину, чтобы наконец остановить весь этот апокалипсис!

Вне форума

#117 2014-12-13 22:27:48

Ларус
Спец. звание!
Регистрация: 2009-05-04
Кол-во сообщений: 9,111

Re: "Библейский Апокалипсис". Первая группа

devil  mock  big_smile
"Да, это от души. Замечательно. Достойно восхищения."
baymer, мне нравится ваше творческое чувство юмора, чесслово.  gift  good


Не куплю себе туфли к фраку,  не буду петь по ночам псалом. Ничего, как-нибудь проживем.

Вне форума

#118 2014-12-13 22:32:08

baymer
Участник форума
Регистрация: 2007-11-09
Кол-во сообщений: 155

Re: "Библейский Апокалипсис". Первая группа

Риомир

Уважаемый коллега baimer! Возражений Вы от меня не дождетесь. Не приучен'c. Но лично я попросту не врубился в суть Вашей критики. Пишу от своего имени, а не от имени рассказа, и не хочется уточнять даже, а попался ли он Вам вообще.
Была такая фотография - товарищ, вот примерно с моей аватары выглядывает из болота: "Ну, скажем, ква..." - это так, ни к чему...

Уважаемый коллега Риомир! Вы пожалуйста не путайте мою критику в стиле опусов-шаржей и вопрос на соответствие темы. Какой-то рассказ, на который я написал опус получит десятку. По опусам если правда не понятно - спросите, я обычным языком объясню что не так, но могу докопаться и не только до того, что в опусе пытался показать... Шутки шутками, а я всерьёз не знаю, что делать с некоторыми рассказами, уж очень сомнительно их  соответствие теме!

Вне форума

#119 2014-12-13 22:53:39

baymer
Участник форума
Регистрация: 2007-11-09
Кол-во сообщений: 155

Re: "Библейский Апокалипсис". Первая группа

Ларус, спасибо)
Надеюсь все, кто прочтёт группу в относительно сжатый период времени тоже посмеются над этим опусом, я старался!

Вне форума

#120 2014-12-13 22:54:31

lizage
Частый гость
Регистрация: 2014-12-11
Кол-во сообщений: 82

Re: "Библейский Апокалипсис". Первая группа

baymer

Шутки шутками, а я всерьёз не знаю, что делать с некоторыми рассказами, уж очень сомнительно их  соответствие теме!

Как вы написали выше: за несоответствие минус один, за сильное несоответствие минус два. По моему справедливо.

А давайте вы похвалите кого-нибудь просто ради прикола? А то стеб стебом, а авторы в недоумении

Вне форума

#121 2014-12-13 23:12:26

baymer
Участник форума
Регистрация: 2007-11-09
Кол-во сообщений: 155

Re: "Библейский Апокалипсис". Первая группа

lizage

Как вы написали выше: за несоответствие минус один, за сильное несоответствие минус два. По моему справедливо.

Тут проблемка, есть несоответствие, сильное несоответствие и ващенифиганесоответствие. в последнем случае кол однозначно. но вот границу между ними провести действительно сложно...

lizage

А давайте вы похвалите кого-нибудь просто ради прикола? А то стеб стебом, а авторы в недоумении

Тут полно других комментаторов, небось похвалят. Дайте рассказ друзьям - они точно похвалят. Я готов потратить время на то чтобы пошутить - мне самому становится весело или показать ошибки - от этого автор может быть писать лучше станет. А тешить авторское самолюбие - извините, мне лень. Не хочу. Я как там в библии было: относись к ближнему так как хочешь, чтобы к тебе относились. Мне нужна критика, я даю критику. Похвала не нужна, поэтому и я хвалить не буду. Оценки расставят всё по местам. Если я поругал, а рассказу все десятки поставили - плюйте на меня, значит я дурак, а рассказ замечательный. И не переживайте, нельзя всем нравится, всегда найдётся тот, кому ваше творчество будет не по душе.

Вне форума

#122 2014-12-13 23:41:59

lizage
Частый гость
Регистрация: 2014-12-11
Кол-во сообщений: 82

Re: "Библейский Апокалипсис". Первая группа

Я не читала рассказы из этой группы, кроме двух, помочь вам провести границу я не могу. Боюсь, вам придется самому принять решение. Почувствуйте себя архангелом на страшном суде))

Насчет похвалы несогласна. Автор не всегда знает свои сильные стороны. Объективная рецензия должна состоять не только из подчеркивания недостатков, имхо.

И я же не сказала хвалить меня. Я сказала кого-нибудь. Мой рассказ прочли несколько незнакомых мне людей, я знаю точно, где у меня проблемы. Вы указали на две из них, третью не заметили.

Вне форума

#123 2014-12-13 23:59:26

baymer
Участник форума
Регистрация: 2007-11-09
Кол-во сообщений: 155

Re: "Библейский Апокалипсис". Первая группа

lizage, вряд ли не заметил tongue
в шаржах я и не ставил своей целью высветить непременно все проблемы... просто захотелось написать такие пародии... Я сказал всё, что хотел сказать, но если кому очень надо - могу разобрать подробнее и без иносказательности. Пишите из под ника автор, что вот непременно нужен мой отзыв на такой-то рассказ...  Пожалуй вынужден согласиться с lizage, что сильные стороны тоже знать надо. Ок, я честно постараюсь найти и что-то хорошее, не обещаю, но попробую...

Вне форума

#124 2014-12-14 00:22:16

lizage
Частый гость
Регистрация: 2014-12-11
Кол-во сообщений: 82

Re: "Библейский Апокалипсис". Первая группа

Договорились. Я зайду под ником автор, но не сейчас, а то будет понятно, что это я)). Вы кстати тоже обращайтесь, во второй группе. Я могу подробно повылавливать тараканов, если надо

Вне форума

#125 2014-12-14 10:46:00

Солангри
Участник форума
Место: Горячее горное озеро
Регистрация: 2014-12-11
Кол-во сообщений: 196
Веб-сайт

Re: "Библейский Апокалипсис". Первая группа

"Захлестнуло":

Прочитал. И настолько захлестнуло это:
"ползти на корточках", "вешала пальто с минимумом движений", "цепляла воздух" что не заметил как герои в финале просто разъезжаются на метро. И это после всего ужаса!

Простите Автор субъективно как то не очень...


Игра стоит свеч!

Вне форума