ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#126 2013-12-22 20:04:07

Ollina
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2010-11-24
Кол-во сообщений: 5,995

Re: "Работа времени". Итоги

Ларус

А чо с названием рассказа Шадмера на главной страничке? Откель скука-то в нем взялась?  devil http://www.graa.ru/

Видимо, цензура  joy


— Что вы читаете, милорд?
— Слова, слова, слова…

Вне форума

#127 2013-12-22 20:07:32

Ollina
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2010-11-24
Кол-во сообщений: 5,995

Re: "Работа времени". Итоги

Дмитрий, спасибо! И ещё раз всем спасибо!


— Что вы читаете, милорд?
— Слова, слова, слова…

Вне форума

#128 2013-12-22 21:14:46

Кицунэ
Участник форума
Регистрация: 2011-07-26
Кол-во сообщений: 280

Re: "Работа времени". Итоги

Всем здравствуйте smile я немного опоздала с поздравлениями победителям, но лучше поздно чем никогда. Всех поздравляю! Спасибо всем, кто болел за моего "Мастера"! Хотя, если честно, я в какой-то момент начала сомневаться, не отправила ли я вместо него "Миссию шута" еще раз  panic Совпадение ситуации вызвало острое ощущения дежа вю. Так же с отрывом на первом месте вышла из группы, и точно так же оказалась на дне турнирной таблицы))) Пора писать мистический трактат о сакральном значении невероятных совпадений big_smile
Большой привет тем, кто меня помнит! Это очень приятно smile


Бывают времена, когда даже борьба с ничем означает что-то.

Вне форума

#129 2013-12-22 21:38:25

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: "Работа времени". Итоги

Кицунэ

Всем здравствуйте smile я немного опоздала с поздравлениями победителям, но лучше поздно чем никогда. Всех поздравляю! Спасибо всем, кто болел за моего "Мастера"! Хотя, если честно, я в какой-то момент начала сомневаться, не отправила ли я вместо него "Миссию шута" еще раз  panic Совпадение ситуации вызвало острое ощущения дежа вю. Так же с отрывом на первом месте вышла из группы, и точно так же оказалась на дне турнирной таблицы))) Пора писать мистический трактат о сакральном значении невероятных совпадений big_smile
Большой привет тем, кто меня помнит! Это очень приятно smile

Два раза поздравления в два раза приятней )
Что касательно мистики - так действительно - Вас не удивило соседство в конкурсе "Астерианских алмазов" с автором "Астерианских леших"? smile

Вне форума

#130 2013-12-22 21:51:01

Кицунэ
Участник форума
Регистрация: 2011-07-26
Кол-во сообщений: 280

Re: "Работа времени". Итоги

Фокс Рауди

Что касательно мистики - так действительно - Вас не удивило соседство в конкурсе "Астерианских алмазов" с автором "Астерианских леших"? smile

Я медленно, но верно учусь ничему не удивляться big_smile "Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам"…


Бывают времена, когда даже борьба с ничем означает что-то.

Вне форума

#131 2013-12-22 21:57:57

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: "Работа времени". Итоги

Нашим то? )) Ну может... )) Надеюсь "Проклятие мастера" тоже будет опубликовано в своё время. Эх, жалко, нет Вашей аватрки... Эх... smile

Вне форума

#132 2013-12-22 22:13:49

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: "Работа времени". Итоги

Кицунэ
Фокс Рауди

Что касательно мистики - так действительно - Вас не удивило соседство в конкурсе "Астерианских алмазов" с автором "Астерианских леших"? smile

Я медленно, но верно учусь ничему не удивляться big_smile "Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам"…

Да, кстати. Попробовал поработать по Вашей методике с кусочком метеорита, странные такие вещи получились.

Вне форума

#133 2013-12-22 22:22:16

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: "Работа времени". Итоги

aau

Не надо в этот нафик идти.
Лучше со мной поговорите. Мне, Геннадьевна, очень приятно с вами разговаривать. Люблю ругаться... э-э-э... я хотел сказать – вот приятно почему-то и всё.
Не бросайте меня, Геннадьевна, меня и так все бросили.
Хоть вы не бросайте.
Поругаемся... э-э-э... пообщаемся, как говорят в Беларуси – "калi-некалi" (в дословном переводе: когда-некогда, т.е. изредка).
А?

Давайте, аау.
Если бы ещё знать, что вы не убежите опять на несколько месяцев и можно поругаться в любой момент - было бы славно.


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#134 2013-12-22 22:23:07

Кицунэ
Участник форума
Регистрация: 2011-07-26
Кол-во сообщений: 280

Re: "Работа времени". Итоги

Фокс Рауди

Нашим то? )) Ну может... )) Надеюсь "Проклятие мастера" тоже будет опубликовано в своё время. Эх, жалко, нет Вашей аватрки... Эх... smile

а какую именно Вы имеете в виду? Лиса с маской?..Кицунэ с трубкой, или кицунэ с яблоком? они все тут использовались в свое время


Бывают времена, когда даже борьба с ничем означает что-то.

Вне форума

#135 2013-12-22 22:30:51

Фокс Рауди
Форменный маньяк ;-)
Место: Калининград
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 6,126

Re: "Работа времени". Итоги

Кицунэ
Фокс Рауди

Нашим то? )) Ну может... )) Надеюсь "Проклятие мастера" тоже будет опубликовано в своё время. Эх, жалко, нет Вашей аватрки... Эх... smile

а какую именно Вы имеете в виду? Лиса с маской?..Кицунэ с трубкой, или кицунэ с яблоком? они все тут использовались в свое время

hmm  Хм... Я не помню. Но точно, из японского анимэ.  goodwill А у Вашего супруга, кажется аватарки не было (поклон ему, кстати ).

Вне форума

#136 2013-12-22 22:39:48

aau
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2009-04-14
Кол-во сообщений: 7,443

Re: "Работа времени". Итоги

Фагот

Если бы ещё знать, что вы не убежите опять на несколько месяцев и можно поругаться в любой момент - было бы славно.

Фагот, даже если я и убегу на несколько месяцев, то как только вам поругаться захочется, то я тут же буду к вашим услугам.
Поругаться, это я всегда!
Предлагаю несколько вариантов поругаться:

1. Поругаться с матом.
Поставим значок красным 18+ и отведём душу с использованием "непереводимых фразеологических оборотов".
Сталкера подкупим виртуальным пивом и он сделает вид, что не замечает.
Блик занята ребёнком и не появляется.
Ларус уже не модератор, к тому же она в последнее время меня в упор не замечает и тоже реагировать не будет.
Гравицкий все посты не читает, есть шанс, что пронесёт.
В общем, модераторы нам не помеха.

2. Поругаться с переходом на личности.
В качестве личности могу предложить свою.
Перейдём на неё и будем ругаться.
Я буду только рад, что вы, Фагот, некоторое время проведёте на моей личности.

3. Поругаться вежливо.
Особо изощрённый метод.
Вежливо обмениваемся репликами с подтекстом.
До момента, пока у первого не сдают нервы и он не переходит к п. 1.

Так что, Фагот, я к вашим услугам.
Бросаете клич и ждёте.
В течение нескольких дней я на ваш клич откликаюсь.
Если не откликнусь в течение месяца – значит я подох. А что делать, возраст у меня не молодой. Уж извините. В этом случае вам придётся забыть о моём существовании. Увы, с природой не поспоришь.
Да.
Но будем надеяться на лучшее. То есть на п. 1 – он мне ментально ближе.
yes

Вне форума

#137 2013-12-22 22:47:45

Кицунэ
Участник форума
Регистрация: 2011-07-26
Кол-во сообщений: 280

Re: "Работа времени". Итоги

А вообще было бы забавно организовать подвальчик 18+, где можно было бы совершенно легально выражаться и ругаться как душе угодно smile и как только назревает конфликт, отправлять  участников спора туда на дуэль big_smile  зрителям был бы повод закупаться попкорном


Бывают времена, когда даже борьба с ничем означает что-то.

Вне форума

#138 2013-12-22 22:58:50

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: "Работа времени". Итоги

Кицунэ

Всем здравствуйте smile я немного опоздала с поздравлениями победителям, но лучше поздно чем никогда. Всех поздравляю! Спасибо всем, кто болел за моего "Мастера"! Хотя, если честно, я в какой-то момент начала сомневаться, не отправила ли я вместо него "Миссию шута" еще раз  panic Совпадение ситуации вызвало острое ощущения дежа вю. Так же с отрывом на первом месте вышла из группы, и точно так же оказалась на дне турнирной таблицы))) Пора писать мистический трактат о сакральном значении невероятных совпадений big_smile
Большой привет тем, кто меня помнит! Это очень приятно smile

Привет-привет, барышня-сударышня))) Даже не сказала, что участвовать будешь))) Я бы прочитал и всяких гадостей наговорил бы тебе big_smile Васе привет большущий! И Варваре!))) Как-нибудь надо созвоницца нам (у меня теперь камерка есть, на ноуте!) smile


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#139 2013-12-22 23:05:14

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: "Работа времени". Итоги

aau
Фагот

Если бы ещё знать, что вы не убежите опять на несколько месяцев и можно поругаться в любой момент - было бы славно.

Фагот, даже если я и убегу на несколько месяцев, то как только вам поругаться захочется, то я тут же буду к вашим услугам.
Поругаться, это я всегда!
Предлагаю несколько вариантов поругаться:

1. Поругаться с матом.
Поставим значок красным 18+ и отведём душу с использованием "непереводимых фразеологических оборотов".
Сталкера подкупим виртуальным пивом и он сделает вид, что не замечает.
Блик занята ребёнком и не появляется.
Ларус уже не модератор, к тому же она в последнее время меня в упор не замечает и тоже реагировать не будет.
Гравицкий все посты не читает, есть шанс, что пронесёт.
В общем, модераторы нам не помеха.

2. Поругаться с переходом на личности.
В качестве личности могу предложить свою.
Перейдём на неё и будем ругаться.
Я буду только рад, что вы, Фагот, некоторое время проведёте на моей личности.

3. Поругаться вежливо.
Особо изощрённый метод.
Вежливо обмениваемся репликами с подтекстом.
До момента, пока у первого не сдают нервы и он не переходит к п. 1.

Так что, Фагот, я к вашим услугам.
Бросаете клич и ждёте.
В течение нескольких дней я на ваш клич откликаюсь.
Если не откликнусь в течение месяца – значит я подох. А что делать, возраст у меня не молодой. Уж извините. В этом случае вам придётся забыть о моём существовании. Увы, с природой не поспоришь.
Да.
Но будем надеяться на лучшее. То есть на п. 1 – он мне ментально ближе.
yes

Так что же, надо было давно сказать, что неприятности и подраться не с кем. Я это вполне понимаю. В общем, в следующий ругайтесь не в форумное пространство, а прямо на меня.
Только я тоже материцца буду.


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#140 2013-12-22 23:06:58

Кицунэ
Участник форума
Регистрация: 2011-07-26
Кол-во сообщений: 280

Re: "Работа времени". Итоги

Повелитель Павлинов

Привет-привет, барышня-сударышня))) Даже не сказала, что участвовать будешь))) Я бы прочитал и всяких гадостей наговорил бы тебе big_smile Васе привет большущий! И Варваре!))) Как-нибудь надо созвоницца нам (у меня теперь камерка есть, на ноуте!) smile

Паша, ты же модератор, не мне тебе рассказывать об обязательной анонимности участников tongue Но я надеялась, что ты почитаешь. Было интересно, что ты скажешь анонимному автору, узнаешь ли wink  А Повелитель Павлинов взял - и не стал участвовать, и комментировать не захотел. Вот так sad Приветы передам! Созвониться конечно надо, но для этого было бы неплохо если бы ты в скайпе появлялся чаще одного раза в тысячелетие


Бывают времена, когда даже борьба с ничем означает что-то.

Вне форума

#141 2013-12-22 23:14:16

Повелитель Павлинов
Модератор
Место: Восточная Сибирь
Регистрация: 2008-12-03
Кол-во сообщений: 9,596

Re: "Работа времени". Итоги

Кицунэ
Повелитель Павлинов

Привет-привет, барышня-сударышня))) Даже не сказала, что участвовать будешь))) Я бы прочитал и всяких гадостей наговорил бы тебе big_smile Васе привет большущий! И Варваре!))) Как-нибудь надо созвоницца нам (у меня теперь камерка есть, на ноуте!) smile

Паша, ты же модератор, не мне тебе рассказывать об обязательной анонимности участников tongue Но я надеялась, что ты почитаешь. Было интересно, что ты скажешь анонимному автору, узнаешь ли wink  А Повелитель Павлинов взял - и не стал участвовать, и комментировать не захотел. Вот так sad Приветы передам! Созвониться конечно надо, но для этого было бы неплохо если бы ты в скайпе появлялся чаще одного раза в тысячелетие

Так ведь можно было бы анонимно попросить в личке))) Ладно, созвонимся, там и поговорим обо всём)))


Жизнь коротка - искусство вечно
lookerline_e0.gif

Вне форума

#142 2013-12-23 01:53:31

Дмитрий Л
Завсегдатай
Регистрация: 2010-09-17
Кол-во сообщений: 892

Re: "Работа времени". Итоги

Больше авторов - меньше погрешность. Кицунэ, не пропадайте!
А ещё, меня буквально гложет вопрос, что случилось с Пыхачевым? Черкнул бы, пару строк для успокоения, что ли!

Вне форума

#143 2013-12-23 09:02:35

Мой Ник Самый Лучший
Участник форума
Регистрация: 2013-05-01
Кол-во сообщений: 130

Re: "Работа времени". Итоги

Ух, ты! А я все пропустила! А тут, я смотрю, и результаты, и поздравления!

Все молодцы! Победителей поздравляю! Ура-ура! Творческих успехов всем)

y7XKp6dC7UE.jpg


Огонь загорится - рекурсия будет!

Вне форума

#144 2013-12-23 13:59:56

Ollina
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2010-11-24
Кол-во сообщений: 5,995

Re: "Работа времени". Итоги

aau
Gravitskiy

Аау, вы об чем???

О том, что Аау сдох и его больше нет.
Поэтому, как обычно в последнее время (потому что прежние времена - как всё хорошее - прошли безвозвратно) хотел зайти на форум под ником "Автор" (но с подписью, чтоб не анонимно) и попал в гнусную ловушку.
Не красит такое форум.
Нет, не красит.

Gravitskiy

никакого бана нет и не было никогда.

но память на зло у меня хорошая.
Когда Жвадкий Блямс меня вдобавок к лентяйной характеристике ("моральный урод") добавил, что я и пидор и ещё кто-то и, мол, "пошёл вон!" - я вышел из себя и за это последнее был забанен.
А вот, думаю сейчас, прав был тогда Жвадкий Блямс. Надо было мне тогда послушаться и пойти вон.
Надо было.
Было бы лучше...

1. Вот я с вами ругаться не хочу.
2. За Жваткого прошу прощение.
3. Ни с одной характеристикой не согласна.

1. Не хочу, потому что люблю читать ваши рассуждения и любые ваши тексты без ругани. Мне с самого моего появления они понравились. ))) Даже для вашего удовольствия не смогу.
2. Не будем выяснять, кто первый кого послал. Но что ждать от горячего эстонского цыганского парня? На половину, но он цыган, правда. Вы сказали, он ответил, и понеслось. Уверяю, он сожалеет. Очень сожалеет, потому что любому воцерквлённому человеку неприятно кого-то обижать. Гнев, вспыльчивость, обида - не лучшие наши качества. Но на форум он обещал больше не приходить. А обещания он держит. Поэтому извиняюсь я. Примите?
3. Давно говорила и повторяю - все бы были такими моральными уродами, жизнь была бы намного лучше.


— Что вы читаете, милорд?
— Слова, слова, слова…

Вне форума

#145 2013-12-23 14:03:09

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: "Работа времени". Итоги

Нет, Оллина и не создана, чтобы с ней ругаться! Это ко мне, сразу ко мне, я с удовольствием.


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума

#146 2013-12-23 15:43:47

aau
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2009-04-14
Кол-во сообщений: 7,443

Re: "Работа времени". Итоги

Ollina

извиняюсь я. Примите?

Да куда я денусь...
Проехали.
Всё ОК.

Вне форума

#147 2013-12-23 15:53:58

aau
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2009-04-14
Кол-во сообщений: 7,443

Re: "Работа времени". Итоги

Фагот

Нет, Оллина и не создана, чтобы с ней ругаться! Это ко мне, сразу ко мне, я с удовольствием.

Всё, Геннадьевна, замётано!
Не премину воспользоваться.
Как опять чё – так сразу.
ok

Вне форума

#148 2013-12-23 18:59:50

Ollina
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2010-11-24
Кол-во сообщений: 5,995

Re: "Работа времени". Итоги

aau
Ollina

извиняюсь я. Примите?

Да куда я денусь...
Проехали.
Всё ОК.

Чудненько. Я рада. А на вашу с Юлей ругань я приду полюбоваться - наверное, это будет шедеврально!


— Что вы читаете, милорд?
— Слова, слова, слова…

Вне форума

#149 2013-12-23 19:13:43

Karusel
Заслуженный форумчанин
Место: Italia
Регистрация: 2012-04-30
Кол-во сообщений: 2,824

Re: "Работа времени". Итоги

А вам в реале, значит, не с кем поругаться? Несчастные! smile


Свожу с ума. Дорого.

Вне форума

#150 2013-12-23 21:47:00

Фагот
Спец. звание!
Регистрация: 2007-11-23
Кол-во сообщений: 8,496

Re: "Работа времени". Итоги

В реале есть с кем. иногда этого не хватает. Чё это мы несчастные? blink


Рефлексирую. Прошу не беспокоить.

Вне форума