ТМ
    
  АВТОРЫ  
  ТВОРЧЕСТВО  
  ПУБЛИКАЦИИ  
  О НАС  
  ПРОЕКТЫ  

Форум Творческой Мастерской graa.ru

Вы не вошли.

#16001 2014-06-28 18:03:20

DelphiN
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-04-24
Кол-во сообщений: 3,317

Re: Обо всем. Флудилка.

Ollina

+ 10 - и это лето???  sad
Будет лето-то в этом году? dontknow

Не будет.

Вне форума

#16002 2014-06-28 18:22:24

Ollina
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2010-11-24
Кол-во сообщений: 5,995

Re: Обо всем. Флудилка.

DelphiN
Ollina

+ 10 - и это лето???  sad
Будет лето-то в этом году? dontknow

Не будет.

А Гизметео 30-ого обещает +25.


— Что вы читаете, милорд?
— Слова, слова, слова…

Вне форума

#16003 2014-06-29 15:10:06

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Обо всем. Флудилка.

Жена спит. Задача - в тихую одеться и пойти купить еще пива так. что б её не разбудить.


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#16004 2014-06-29 15:20:00

DelphiN
Форумный маньяк
Регистрация: 2011-04-24
Кол-во сообщений: 3,317

Re: Обо всем. Флудилка.

STALKER++

Жена спит. Задача - в тихую одеться и пойти купить еще пива так. что б её не разбудить.

Закажи пиво с доставкой вот тут: http://www.utkonos.ru/
И не надо ни одеваться, ни ходить.

Вне форума

#16005 2014-06-29 15:29:43

Ollina
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2010-11-24
Кол-во сообщений: 5,995

Re: Обо всем. Флудилка.

Приедут и разбудят.)
А погода...
72edf1d574a7.jpg


— Что вы читаете, милорд?
— Слова, слова, слова…

Вне форума

#16006 2014-06-29 15:30:26

Риомир
Форумный маньяк
Регистрация: 2007-03-21
Кол-во сообщений: 3,282

Re: Обо всем. Флудилка.

В дверь позвонят, проснется жена и все пропало.

Вне форума

#16007 2014-06-29 16:46:18

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Обо всем. Флудилка.

Не, не получилось в тихую. Проснулась, когда я уже брюки-штаны снимал.))) Ништяк, я её штей сварил.)))


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#16008 2014-06-29 17:14:45

Автор, который 007
Участник форума
Регистрация: 2012-05-16
Кол-во сообщений: 485

Re: Обо всем. Флудилка.

STALKER++

Не, не получилось в тихую. Проснулась, когда я уже брюки-штаны снимал.))) Ништяк, я её штей сварил.)))

*задумался над вопросом: не условный ли это рефлекс у жены – просыпаться, когда муж брюки-штаны стягивает?*
joy

Вне форума

#16009 2014-06-29 17:17:59

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

Автор, который 007
STALKER++

Не, не получилось в тихую. Проснулась, когда я уже брюки-штаны снимал.))) Ништяк, я её штей сварил.)))

*задумался над вопросом: не условный ли это рефлекс у жены – просыпаться, когда муж брюки-штаны стягивает?*
joy

Главное, что не засыпает! big_smile

Вне форума

#16010 2014-06-29 17:22:31

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Обо всем. Флудилка.

Я, главное, старался все сделать тихо, на мягких лапах. Правда, кот бросил презрительно - Лох. Ему виднее,кто я. что б спорить?


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#16011 2014-06-29 22:15:38

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Обо всем. Флудилка.

Ну чё! В Варфейсе на сложном уровне вел с приличным отрывом, наблатыкался стрелять с РПК и эта сучья школота голосованием меня исключила в конце игры!!!! Ну не блядство, а?


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#16012 2014-06-29 22:35:50

Риомир
Форумный маньяк
Регистрация: 2007-03-21
Кол-во сообщений: 3,282

Re: Обо всем. Флудилка.

А я в турнире в ЦШК проиграл мальчику - ростом мне по пояс, наверное - Д. Цою, а он оказался чемпионом России этого года до 11 лет. Так и живем...

Вне форума

#16013 2014-06-29 22:35:57

Автор, который 007
Участник форума
Регистрация: 2012-05-16
Кол-во сообщений: 485

Re: Обо всем. Флудилка.

STALKER++

Ну чё! В Варфейсе на сложном уровне вел с приличным отрывом, наблатыкался стрелять с РПК и эта сучья школота голосованием меня исключила в конце игры!!!! Ну не блядство, а?

Ну ты, модератор с плюсами, отсутствием причёски и наличием бороды!
Ты чё себе позволяешь?!
aggression
То "говно", то "блядство".
Забыл, что скоро 1 июля? Ресурс-то российский: все эти б...ские законы российских г...нозаконодателей тут работают.
Смотри, на штраф Гравицкого разведёшь!
fury
Для профилактики – забань себя на сутки!
devil

Вне форума

#16014 2014-06-29 23:16:13

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Обо всем. Флудилка.

дык, я ж по Ожогову глаголю. А там мата нет.0))))


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#16015 2014-06-30 00:05:03

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

STALKER++

Ну чё! В Варфейсе на сложном уровне вел с приличным отрывом, наблатыкался стрелять с РПК и эта сучья школота голосованием меня исключила в конце игры!!!! Ну не блядство, а?

Сильных гнобят?

Вне форума

#16016 2014-06-30 01:46:09

Gravitskiy
Дежурный по кухне
Место: Москва
Регистрация: 2004-12-14
Кол-во сообщений: 10,201
Веб-сайт

Re: Обо всем. Флудилка.

Автор, который 007
STALKER++

Ну чё! В Варфейсе на сложном уровне вел с приличным отрывом, наблатыкался стрелять с РПК и эта сучья школота голосованием меня исключила в конце игры!!!! Ну не блядство, а?

Ну ты, модератор с плюсами, отсутствием причёски и наличием бороды!
Ты чё себе позволяешь?!
aggression
То "говно", то "блядство".
Забыл, что скоро 1 июля? Ресурс-то российский: все эти б...ские законы российских г...нозаконодателей тут работают.
Смотри, на штраф Гравицкого разведёшь!
fury
Для профилактики – забань себя на сутки!
devil

Вот как я люблю всякие рассуждения о наших законодателях smile

Вот все кричали по поводу того, что дума запретила мультфильм "Ну, погоди" (сейчас уже не кричат). Только никто не удосужился разобраться, что закон не предполагает никаких "запретных списков", что маркеры ставятся, но по сути играют скорее рекомендательно-пояснительный характер. А зачем разбираться?

Вот по всему интернету проорали про "трусы" и "кеды", которые тупая дума типа запретила. Даже здесь поминали. Правда-правда. И опять же никто не удосужился уточнить, что "запрет" на кеды, балетки, высокие каблуки не запрет вовсе, а инициатива одного такого умного, которую тут же и завернули. И про кружевные трусы тоже забавно. Во-первых, этому решению уж не один год, просто исполнение его оттягивали. Во-вторых, оно касается всего таможенного союза. Во-третьих, оно касается не кружавчиков вообще, а конкретно влагоемкости изделия, которая по сан нормам не должна быть ниже 6% (кажется). Синтетика, конечно такой влагоемкости не имеет, но есть махонькое но, в кружевные трусы в то самое место, которое должно быть влагоемким, вообще-то тряпочка вшивается. А у этой тряпочки влагоемкость иная нежели у синтетики. Нет, конечно есть дерьмовое говно с рынка, где кроме синтетики ни черта нет, и дорогое говно из секс-шопа для ролевых игр. Оно-то под секир башка попадет. Но сие не значит, что все белье кроме хлопковых панталончиков запретили.

Вот антитабачный закон. Меня он кстати касается дважды. Во-первых, как курильщика, во-вторых, как сценариста. Потому что в кадре же курить с первого июня низя никак! И каждый продюсер об этом знает. Они блин знают! Это блин их работа! Это по ним бьет! БЛИН! Спрашиваешь в лоб продюсера: а ты закон читал? И тут выясняется, что закона он не читал. Но знает, что курить ни-ни. Вообще никак! А я вот, мудак такой, закон читал. И знаю, что курить в кадре ни-ни. Но, во-первых, это распространяется только на новые, свеже снятые передачи и фильмы. То есть курящего Баталова из "Дела Румянцева"  никто вырезать не будет. И запрещать "Дело Румянцева" с курящим Баталовым к показу на Российском ТВ тоже никто не будет. Как и курящего волка в "Ну, погоди". Во-вторых, это ни-ни распространяется на детские передачи. То есть те, на который маркер стоит. А на взрослые передачи запрет распространяется несколько иначе. Рекламить сигареты в кадре ни-ни, агитировать за курение ни-ни. А курить в кадре в передачах и фильмах для взрослых, оказывается можно, если это обусловлено художественным замыслом. То есть в отличие от ВВСишного Шерлока нашему Холмсу не надо придумывать никотиновый пластырь. Может он в кадре курить. По закону может. Другое дело, что людям на местах проще закон не читать, а читануть статейку в тырнете, обосраться, повздыхать и вымарать сигареты из кадра. Вот только Тодоровскому в "Оттепели" можно и ругаться и курить и голых баб показывать. Говорят, это потому что он большой начальник. А я вот думаю, может это потому, что он читать умеет и не только статейки в тырнете?
Кстати поговорил тут с рестораторами и прочими сотрудниками общепита. Говорят, с курением в заведениях тоже все не так однозначно. Я так глубоко здесь не копал, это их заморока профессиональная - не моя. Может и ошибаются, но слышал это уже не от одного товарисча. Так вот, при определенных условиях, в некоторых категориях заведений и в заведениях с определенной системой фильтрации и очистки воздуха, таки можно. Правда там все это расписано очень расплывчато, так что чувакам на местах опять же проще перестраховаться.

Так я это к чему. Думцы конечно пишут коряво, но не стоило бы все на "тупую думу" валить не глядя. Это как с помирающим рынком литературы. Кто виноват, что он накрывается? Графоманы-авторы? Жадные издатели? Тупые читатели? Суки-пираты? Да, если честно, все понемногу. И не фиг  крайних искать. Тоже самое и тут. Дума коряво рисует плохо продуманные нечетко сформулированные запреты? Есть грешок. Журналисты освещают это не вдаваясь в подробности, бравируя громкими тиражными заголовками? Есть грешок. Народ читает журналистов и не вдается в детали? И такой грешок есть. Людям на местах лень читать законы и проще не глядя перестраховаться, чем заморачиваться? Ага-ага. Так и есть. Точно вам говорю. И каждое из звеньев цепочки найдет крайнего.

К теме. Во-первых, запрет касается определенного набора слов. Во-вторых, Гравицкий под звиздюля не попадает. Гравицкий, как владелец сайта, отвечает за контент сайта, а не за наполнение форума, которым занимаются третьи лица, часть из которых находится на территориях других государств (что ж мне всю жизнь так хочется это слово через два С написать? smile) Разделы форума, меню и технические сообщения табуированную лексику не содержат. Так что Гравицкий перед законом чист. А за то, что вы тут пишете, я не отвечаю wink

Да, я сразу оговорюсь, что идеалистической картинки мира у меня нет. Я охотно верю, что в моей стране наверняка могут найтись добрые люди, которые за эти слова на форуме на меня стуканут. Я нисколько не сомневаюсь, что могут найтись и другие, которые перевернут закон вверх тормашками и меня привлекут. Я не сомневаюсь так же, что и штрафануть меня в реальности могут. Вот только это будут долбо...пы и перестраховщики на местах, а не "г...нозаконодатели", которых я тоже ни разу не оправдываю. И к которым у меня лично достаточно претензий. Вот только там, где претензии как минимум должны быть разделены на несколько частей, сваливать всю вину на одну сторону не комильфо.

Читайте законы wink

ПС: а, кстати, друг у меня тут квартирку в ипотеку берет. Ну на бумаге в ипотеку. А на деле беспроцентный займ. То есть денег он в банке взял и эти деньги вернуть должен. А все проценты за него наше "поганое государство" платит. Я когда услышал, округлил глаза: "Это как? - говорю, - Ты ж не молодая семья, не льготник..." Он говорит: "И чо? Все так могут". Я тогда снова малость удивился: "если все могут, почему никто не делает?"
Знаете что он мне ответил?
Он мило улыбнулся и сказал: "Потому что законы читать надо".

ППС: а моя бабушка тут случайно от "поганого государства" земельный участок под дачку получила. На халяву. То есть даром. Как? А вот так. И не потому что она ветеран труда, труженик тыла и двадцать девятого года рождения. По этой причине она этот участок практически без очереди получила. А список тех, кто может посидеть в очереди и получить участочек на халявку там оооогромный. Просто те, кто может поиметь халяву об этом не знают. Потому что не читают законы. Зато читают жареные статейки в говнотырнете. Я никого не упрекаю, ни боже мой. Сам такой же. И бабушка хрен бы чего получила, если б более читающие знакомые не нашептали. Вот только причем здесь в данном конкретном случае плохое государство? Читайте законы.

ПППС: Вот опять я пришел и всю малину обосрал sad И правда лучше мне уже заткнуться и молчать в тряпочку sad Эххх.


Балаган получился, оттого и тон балаганный...

Вне форума

#16017 2014-06-30 03:01:06

Автор, который 007
Участник форума
Регистрация: 2012-05-16
Кол-во сообщений: 485

Re: Обо всем. Флудилка.

Gravitskiy

Вот опять я пришел и всю малину обосрал

*пришёл после Гравицкого, взял обосранную им малину, и (так как г...но – область моих научных интересов и я могу относиться к нему не с брезгливостью, а бесстрастно) тщательно отмыл её и положил на место.
потом хотел было попросить Гравицкого, чтобы он впредь срал не на малину, а в другом месте, но по здравом размышлении рассудил, что Гравицкий тут хозяин и волен срать где захочет
*
pity
joy

Вне форума

#16018 2014-06-30 06:19:38

Shadmer
Заслуженный форумчанин
Регистрация: 2009-04-24
Кол-во сообщений: 1,947

Re: Обо всем. Флудилка.

STALKER++

Ну чё! В Варфейсе на сложном уровне вел с приличным отрывом, наблатыкался стрелять с РПК и эта сучья школота голосованием меня исключила в конце игры!!!! Ну не блядство, а?

Вовсе нет...
Главное, чтоб не писали и не говорили того, что говорят мне big_smile
Ларус знает, чего мне говорят...


"Этой надписи не существовало, пока вы её не прочитали".

Вне форума

#16019 2014-06-30 07:59:20

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Обо всем. Флудилка.

Valico
STALKER++

Ну чё! В Варфейсе на сложном уровне вел с приличным отрывом, наблатыкался стрелять с РПК и эта сучья школота голосованием меня исключила в конце игры!!!! Ну не блядство, а?

Сильных гнобят?

Не любят успешных))) На самом деле я редко там гамаю. Решил вот очков подзаработать, а тут такое попадалово)))


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#16020 2014-06-30 14:09:16

Ollina
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2010-11-24
Кол-во сообщений: 5,995

Re: Обо всем. Флудилка.

Я там никогда не играла. А что, игры интересные? Если стрелялки, то не хочу.
Вообще Симсов до сих пор хватает, все игры забросила. smile
Вот если б к симсам скачивать новенькое постоянно не давали, тоже бы забросила.))) Но Интет завален предложениями.
Радует, но получается бесконечная игра.)) Разработчики, по-моему, талантливые люди, не дают переключить интерес.


— Что вы читаете, милорд?
— Слова, слова, слова…

Вне форума

#16021 2014-06-30 17:11:39

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Обо всем. Флудилка.

Стрелялки, леталки , на танках покаталки.


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#16022 2014-06-30 17:31:44

Valico
Спец. звание!
Регистрация: 2008-11-26
Кол-во сообщений: 22,598

Re: Обо всем. Флудилка.

Серега, как бороться с читерами? Задолбали невидимки, иногда как накатят толпой, так и поубивал бы... Или на майле читов нету?

Вне форума

#16023 2014-06-30 17:33:12

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Обо всем. Флудилка.

С читерами борятся модераторы. Более никак.


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума

#16024 2014-06-30 18:08:49

Ollina
Форменный маньяк ;-)
Регистрация: 2010-11-24
Кол-во сообщений: 5,995

Re: Обо всем. Флудилка.

STALKER++

Стрелялки, леталки , на танках покаталки.

На танках покаталки я в Дюне любила. Но Дюну всю два раза прошла...
А леталки только в Спайро, дракончик, правда, фигово летал, планировал больше.)) И вечно не там приземлялся. smile


— Что вы читаете, милорд?
— Слова, слова, слова…

Вне форума

#16025 2014-06-30 18:13:49

STALKER++
Модератор
Регистрация: 2010-06-15
Кол-во сообщений: 8,291

Re: Обо всем. Флудилка.

Дракончики, говоришь?))))
fec7bf0d50e2.jpg


48e075c38411.gif
хорошему коту и в декабре - март..

Вне форума